Выбор автомобиля или мотоцикла

А Вы верите , что б/у авто бывают без ДТП ???

Павел Попов
канечно
Руслан Тапаков
Лучший ответ
у меня стаж 28 лет. ДТП - два раза.
Думай.
я свои продавал, без ДТП, не веришь?)))))))) так и было))))))
V*
Vasya ******
ага. я все свои перевёртыши как без аварийные продал)))))))
Игорь Лакиза
Павел Попов Вот в это я точно верю)) Дураков много
бывают. верю.
Дима Dudnik
Почему нет? Мы сами продавали автомобили, которые не были в ДТП, просто отец менял автомобиль на новый.
Олег Иванов
без серьёзных дтп-да
Павел Попов Вот реальный ответ)) по факту)) А то ездят по 10 лет и даже кусты с ветками не задевают ...
Конечно! Две мои прошлые машины в отличном состоянии. Новые хозяева очень благодарны были. Как новенькие и ни одного ДДП.
да! У подруги отчим на копейке 72-года ездит. От гаража до дачи! Нормально-50 км в час!
Ну япродала 10летнюю пятерку классику - прожили с ней без дтп. и краска вся родная и все родное. Почему же такого не может быть?
Badri Dolidze
Бывают. А почему нет? Только, если Вы собрались покупать, то лучше делать это со специалистом (если есть знакомый) , за оговорённую плату. Если же нет знакомых спецов, договоритесь с СТО. Пусть они сделают осмотр авто и дадут свою оценку.
как попадет
точно бывают. это же легко проверяется да и самому можно различить
E*
Ersain *****
Бывают а ты чо неверишь?
Andrew Abakumov
естественно, я именно такую и покупал
Сергей Усын
Мне кажется без крупных ДТП еще может обойтись, но вот что бы совсем-совсем идеальна не бывает. У меня допустим ДТП как такового не было, зато хулиганы во дворе и люди не умеющие парковаться постарались изрядно. Сделали все идеально. У МЧ во дворе тож машину подрали, мы ее Сначала хотели продать (потом передумали и с продажи сняли) , и из 10 человек вприходящих смотреть! ни один! не увидел повреждений. Вот что значит хороший ремонт, так что после этого случая я думаю что без аварийные машины-это результат хорошей работы автосервиса))))))))))))))
бывают) даже не сомневаюсь!
да верю, у меня машинка без "болячек"
Г Е Р М А Н -
нет
да и не сомневаюсь!
Aman Ergaliev
а почему бы и нет!