Выбор автомобиля или мотоцикла

верите вы в *не битый и не крашеный б/у авто? *

нет нет нет нет нете нетн нет нет нет не те н т
Сергей Прима
Лучший ответ
Да верю, но не в тот который в ссылке) ) Здрасте аднафамильцам)
Сергей Баранов
Тем не менее - верю ))). Я вот если соберусь свою продавать, она будет не битая, не крашенная...
Верю, толщину лакокрасочного покрытия всегда можно проверить специальным прибором, тем более наличие шпатлёвки.
Не крашенными ни б/у ни новые авто не бывают !!!
Vovshik Leyman
Ага, на котором ездил дедушка раз в месяц в банк
Lilya Arustamyan
Только в ВАЗ - шестёрку, бежевую...
а я верю Десять лет гонял машины из германии, в Россию до Пупкинского безпредела. Делал сам конструкторы и битые тоже. Всё это ерунда, обнаружить такое авто дело шести сeкунд если не лопух.
Фаган Гафулов
так же как в сказку про колобка.
конечно верю, у самой 2 небитых и некрашеных б/у
Ilyazik Abdrakunov
неТЬ! "
я сам продаю. Не битый и не крашенный
Виталий Чернышов Присоединяюсь к ответу. Однозначность и категоричность всегда признак недоразвития. Согласны?
В 1999 боссы с Новосиба поехали в Нерезиновую за Крузаками. Купили в салоне ЛС100 и ЛС105.105й был с небольшим пробегом (втёрли, что перегоняли). В дальнейшем оказалось битое крыло, крашеное; 105й ездит до сих пор. ЛС100 оказался угнанным (у шефа возникали проблемы, но не отобрали), пока спустя время хачики не отобрали, выкинув водителя (он в 30 лет уже седой).
смотреть глазами надо и с професионалом, и на заводе уже может быть битая, тоже не верится, а так и есть
Valery Barashov
Даже новые в автосалоне и битые и 90% (если не больше) с крашенными деталями..., P.S. папа мой не бил и не красил машину 4 года проездил 70 тыщ наездил!!!
Иван Петров
ну эти фото ниочём не говорят! Эту машину (крашеную, битую... ) при чательном осмотре (с магнитиком, с фотоаппаратом и ещё с несколькими штучками) сможет рассекретить даже НЕспецалист))) ) просто это говорит о том что при покупке машины нужно смотреть на ВСЁ !
Vaqif Haciyev
150 тыров уже накатал.. ниче не красил..
тачка дерьмо рс4 лучше смотри
если есть журнал обслуживания то не битый.
Александр Вотяков а с каких пор в журнал обслуживания пишут сведения об авариях и последующих ремонтах?