Выбор автомобиля или мотоцикла
О каком комфорте люди говорят ? Если..
Ехал сегодня за АУДИ 6 и смотрел как она подпрыгивает на небольших неровностях , мой Ситроен С5 на этих неровностях даже не колышется. Один товарищ тоже на Ситроен С5 ездит рассказывал : " взял у друга машину VW PASSAT 2007 года покататься-попробовать , впечатления - как на табуретке прокатился."
ну просто для хреновых дорог такая подвеска как у ауди не комфортна действительно, зато на трассе я думаю она себя покажет отлично. Я конечно поклонник японского автопрома, однако качество немецких авто нельзя не дооценивать.
PS Я понимаю, что речь идет о комфорте)) ) просто кто на что обращает внимание)))
Erik Erekе
Спасибо , меня действительно интересует комфорт.
Дарова, Ксен! Кому, что нравится! Я Японцев предпочитаю!
не знаю. не сравнивала. привет)
А шестерка была в сорок пятом кузове???? с убитыми амортами????
Erik Erekе
Не знаю какой номер кузова , но на фото копия той машины. И я не думаю что на ней убитая подвеска , я ж живу в Германии и подвески тут ходят гораздо дольше.
фолькс не трогать =)))))
приветствую, Ксеноныч =)))
Erik Erekе
Привет ! Ты что так разволновался , я ж о комфорте говорю , мож Фольсваген устойчевее на дороге , не знаю на них не ездил.
Та это же Ситроен. У меня спортивный. И точно так же шикарно, ну а Ситроен, это не бля пипла.. . Для пипла мазда и немцы.
Erik Erekе
Согласен ! Каждому своё , кому то комфорт, кому то проходимость, кому то спортивность.
я с вами полностью согласна съездила на фазенду на т4 родные жигули вспоминала на каждой колдобине.
АУДИ ШМАУДИ туфта всё ето, специально они мне не в кайф
прифед) )
скоро от немецких машин ничего стоящего кроме продвинутого климат-контроля не останется. Щас ходят под епонцами, а потом и кетайцы подомнут.
Предлагаю попробовать проехаться на американских баржах, они правда поворачивать не умеют, ну это не важно, зато комфорт на прямой ни джапам ни европейцам и не снился.
Erik Erekе
Ездил на Понтиак Гран При , по городу супер , по трассе - больше 120 км/ч очень хреново , идёт вертикальная раскачка до пробоев в подвеске об ограничители хода подвески. Ставил новые аммортизаторы - не помогло.
согласна, но многие расхваливают то, что купили, чтоб не казаться "неимущими" : престиж превыше всего
просто у немцев не такая классная подвеска как у европейцев. На твоем ситроене если стоит авторегулировка подвески, то ваще ты неровностей чувствовать не будешь. На японце поезди, там ещё жёстче.
А так ваще это прост привыкнуть надо. Ты после ситроена, поэтому так. А поездишь месяц на ауди и привыкнешь. Так всегда к новой машине.
Erik Erekе
Видимо ты прав привычка !
конечно у вас на ситроене гидро подвеска и вам любая дорога может показаться шелковой, но в поворотах лучше БМВ машины нееет!
Erik Erekе
Думаю ты прав.
да да
гон это!
Erik Erekе
Прежде чем орать про гон , надо прокатиться на том и другом авто и будет у тебя тогда мнение. А сейчас ты просто живёшь чьими то сплетнями.
Ауди отличная машина, у другана A6 безупречно едет как на корабле, а ситроен лажа гремит стучит всё.
Erik Erekе
Смех и только , у меня два ситроена и ничего не гремит и не стучит.