Выбор автомобиля или мотоцикла

новизна или комфорт?

Вот задался вопросом,при бюджете в 220.000 руб что лучше купить большой,комфортный,красивый Рено Сеник 2000 года или новую,пустую Ладу Гранту? п.с. прошу НЕ отвечать тупой молодняк который думает что это одно и тоже или просто хочет поязвить!
Рено - красава, лада снова очередной отстой
Роман Клименко
Лучший ответ
Семен, вы прекрасно сами знаете ответ, на свой вопрос, не будем в пустую сотрясать воздух!!!
***********
комфорт
Для езды Рено, для ремонта жигуль.
Сценик большой? Да, ребята-тогда и Ока гигантская!
Новый автомобиль выбирай.
Санек Шеин
Роман Торопов ну как бы этот вопрос на будущее,сейчас у нас в именни сеник и он реально большой,2 велосипеда возим,незнаек НЕ любим!
на мой взгляд лучше все-таки рено. Наши "погремушки" долго не выдерживают. Да и дизайн посимпотишнее
какая страшномардая лада. . ужас.
Комфорт рено - однозначно.
русские машины - это не вариант!!!! Иномарки в 90% лучше наших. 70% не битых в 5 лет лучше чем наши новые. Я покупая машину на наши даже не смотрел.

И зная наших наномашиностроителей могу с полной уверенностью сказать что из нового там только корпус и поломки. остальное все модернизированные 9-ки. Можно найти 50% тех же деталей
Ilham Ibadov
я бы взял рено. не доверяю я отечеству, в автомобилестроении еще многому учиться надо у запада. 2-3 года и салон в ладе скрипеть начнет, ржавчина может начать есть и т д.
Дружище тебе же ней ездить.... я думаю главное комфорт.... и по классу рэно на много выше... есть пословица "Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи"Лада относится к ним!!!!
Рено однозначно! тут даж думать не надо
Хочешь после покупки в ремонт, хоть и по гарантии, бери ладу
Дмитрий E
Рено - старый хлам.
Я за Гранту.
Роман Торопов херь поришь,можно и по дружелюбнее было ответить,просто"я за Гранту" и все!