Выбор автомобиля или мотоцикла
Ланос или Логан?
что один что другой намного лучше наших машин, у меня был ланос (счас сестре отдал) у соседа логан, ланос за три года прошел 150 тыс, счас уже за 160 зашкалило, штатные ТО и из нештатных, замена реле поворотников на 40 тыс, замена сцепления и реле бензонасоса на 150 тыс, логан у соседа 60 тыс из нештатных ничего пока. для города лучше логан хотя бы из за обзорности перед капотом (ланос более низкая посадка водителя) , на трассе ланос лучше, более подходяшая подвеска, устойчивость, плавность хода, более удобные сиденья, утомляемость намного меньше. ездил в отпуск за 24 часа 2000 км один за рулем не напрягаясь. так что на мой взгляд обе машины неплохи и достаточно надежны, вопрос где больше предполагается использовать.
а где тут машина? ну ланос, хоть внешне сделан для человека, а не для нишеты
"Купил ланос - хохлом станешь, купил логана -лохом станешь!!! " понравился ответ) )
Купите лучше Дэу Нексию, она красивая и мощная
Ланос
ланос, авто другого класса абсолютно чем логан
логан
Ланос даже по дизайну полный отстой по сравнению с логаном в новом кузове.
А про технический аспект я и не пишу.
Логан
однозначно логан
Логан. Однозначно
логан
Купил ланос - хохлом станешь, купил логана -лохом станешь!!!
Лучше ВАЗ 2107-зачем платить больше?
новый логан хвалят!
У меня логан и я всем доволен! За два года и 50 тыс. пробега никаких нештатных ситуаций. Отличная машина...
да.... выбор между смертью и позором :)
логан