Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой русский мотоцикл вы считаете лучшим?

Не Урал любит повыё...ся, у Юпитера вечно надо зажигание подстраивать, и перегреваеться, так-что сильно на нем не погоняеш, а которые с радиатором не знаю не ездил.
Минск вообще отдельная тема, полумотоцикл, полумопед какой-то.
Лучшей из всех русских мотоциклов это ИЖ Планета 5 (если руки от куда надо растут) , еще ИЖ 49 ничё так, но бензин любит... .
У меня был Ю-3(ракета блин) ох он у меня крови попил, а щас на планке 5( только бензин заливай да покрышки меняй, больше никаких проблем)
Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
362
Лучший ответ
М-105 Минского мотовелозавода!
На ИЖ Юпитер много ездил, в роддом мамку мою меня рожать на нём везли. Мотик этот до сих пор у меня.
Sergei Zaitsev
Sergei Zaitsev
15 262
Иж юпитер 6,с ваденым охлаждением.
Iurie Rachier
Iurie Rachier
9 237
Если бы ездил на мотоцикле, то это был бы Урал
мне кажеться что ява и минск )) у савы коробка плохая у восхода вроде там ани одинаковы (( урал неочень ломаеться быстро ( удруга был возился с зажиганием постояно с клапонами и карбёрами. и редукторами хотя иж планета спорт хороший )))
Урал
Сергей Филин
Сергей Филин
5 686
Урал или Иж Планета из "отечественных".
Хонда, например, cb 400 и выше лучший по многим достоинствам из импортных.
Арчи Грешник
Арчи Грешник
4 480
Ява по скорости, Урал для проходимости, а учиться лучше на Юпитере
да не бывают совкоциклы хорошими
Иж планета по любэ лучше!
Помне из руских мотоцыклов ето УРАЛ, Юпитер тоже нечево
Минск