Выбор автомобиля или мотоцикла
В вашем авто есть кожа, рожа и все дела? А чо есть? гы :)
и кожа есть))))))) ) плётка кожаная в бардачке, и рожа в зеркальце))))))))))))))))))))))))
у меня полный комплект - и кожа, и рожа моя протокольная)) ) и все дела))))
Алексей Ураков
Приветики!:)
"гы :) " - вот этого нет..
И кожа и морда лица)))
Алексей Ураков
Доброго дня, Евгения! :)
вот что мало у кого есть - откидной задний борт, автоматически складывающиеся задние сидения, нажатием кнопки.
Руслан
ну все что надо для романтично посидеть вдвоем)))
В моей машинке лишь руль кожаный, а больше ни-ни, и даже рожи))) .
Все только правильное и красивишное!! !
Отличного пятничного дня!!!
Все только правильное и красивишное!! !
Отличного пятничного дня!!!
Алексей Ураков
Приветствую!:):)
Кожа.... рожа (моя.. . гыыы)
и все прочие атрибуты))))
Есть всё так, как мой пёс всегда в салоне, так у меня и кожа и рожа и хвост
Омниа меа мекум порто - всё своё ношу с собой. И все дела!)))))
Алексей Ураков
Приветики, Солнышко! :) я тока per aspera ad astra знаю.))
рожи нет . велюр есть
У меня топовая комплектация для Европы (предлагаемая официалами) ! Кожа, полный електропакет, бортовик, и т. д.
Алексей Ураков
Привет, спасибо, я офицер запаса, этот день для меня Праздник. И тобя с наступающим!
есть все что необходимо:
эл. усилитель руля!
чтоб не жарко -кондюк (чтоб не холодно -печка+подпопник)
и свыше ста здоровых лошадиных сил под капотом!
эл. усилитель руля!
Шкворень!! ! )))
У меня есть запаска, печка, лебеда, подогрев сидений неработающий, эл зеркала, омыватель лобового стекла))) ) задний дворник!) ) и конечно же регулировка руля по высоте
Не, кожи нет, а вот рожа агресивная
есть все что нужно

акпп, кожа, круиз, всё электро и так далее....
Акамулятор хаххахах