Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с решением

Помогите сделать выбор: Ауди А8 D2 quattro, БМВ 7 Е38, Мерин SL600W140...Года 95-00, цена 300-330 т.р. Есть вариант Мерин С200...Выразите мнение, вероятность "попадоса" на деньги(был опыт с Форд Таурус 87 года: летело всё и вся в итоге продал)...Покупку расчитываю произвести после службы (1.2-1.6 года)...Ну или сделайте другое предложение. Прошу писать по существо, без "отсроумных" и "тупоумных" выражений, а также юных людей прошу не беспокоить с фразами "БМВ решает","Клёвая, крутая" т.д.
Думаю мерин С 200 на сегодняшнее время будет наиболее подходящим вариантом, сам эксплуатировал 3-года подряд (С200 1996 г. в. , механика) , самая беспроблемная надежная машина из всех авто на которых я ездил (2106, 2112, некси, ауди-А6, опель омега, киа рио, лексус is-300, А4, бмв 316 е36, бмв 325 е39). Может мне удачная попалась? БОГ знает.
Расход топл: город 10-11, трасса 8-9.
пробег: был около 190-000 прокатал до 255-000 км.
ремонт: 1-раз только менял задние с. блоки плавающие, фирма лемфёрдер за 2-шт 72 у. е. а в остальное врем только плановое ТО, замена масла, фильтры, свечи и все!
Знакомые до сих пор эксплуатируют все довольны, насчет ходовой почти неубиваемая.
А - Ауди А8 D2 quattro, БМВ 7 Е38, Мерин SL600W140 это ууж совсем другой класс (земля и небо) вышеперечисленные авто не эксплуатировал поэтому ничего сказать не могу, но думаю если у Вас есть возможность содержать такие бизнес классы то лучше не рассматривать на С-ку.
Аслан Амекеев
Лучший ответ
Тут тебе решать, все варианты с хорошим аппетитом и затратные по ремонту. Хотя что сейчас не затратно? Немцы есть немцы. В принципе выбор хорош, зависит от желания. Удачи...
Ауди А8 D2 quattro - скромно но со вкусом.
Вы же пишите, что уже, мол, был опыт. А тут снова хотите на те же грабли, да ещё и старо-немецкие.. . Что-ж решать Вам
Купи за те же деньги нового "корейца" и беды не будешь знать лет 5-6 точно.. . Оставь это г... о 15летней выдержки....)))
В К
покупая машину представительского класса такого года всегда велик шанс влететь как юридически, так и механически.
цены на ремонт и зч на такие машины пятизначные...
Какую бы вы машину не купили б/у - ремонт чего-то обеспечен 100% так-что стоит оставить запас денег на мелкий или косметический ремонт.
А что выбрать этих годов? Ну думаю важнее всего оценить состояние в целом. Просто запчасти на эти машины, хоть они и старые (относительно) , дорогие, что по мотору, что по ходовой.