про святогор который с f3r.
недостатки
1 солон г.
2 дизайн кузова.
3 гниет
4 сидения. зимой жо-па мёрзнет
5 что то скрипит понять не возможно.
6 потолок вибрирует
7 запчасти дорогие
8 под капот надо раз в неделю заглядывать
9 управление тупое. (сход развал возможно поможет)
10 на 4 передаче 80 едет на 5 110.
11 передаточные числа передач не очень подобраны, я бы по другому сделал.
плюсы
1 Багажник очень большой (5 комплектов горнолыжного снаряжения влазит) Этим тока бусики похвастаться могут) )
2 движок 2.0. тока дорогие машины могут со старта обгонять. (пыль не когда не едешь не нюхаешь когда колонной)
3 под капотом много места. Для изучения авто удобен)
4 на трассе очень устойчив с отечественными не сравнить
5 комфортная машина
6 в краш тестах самый крепкий из отечественных. .
7 ваз 2109 после него на трассе тупая кажется и неуправляемая.
8 цена
9 на днях по сугробам ездил 9 и газел застряли а я пропёр.
ps. мне кажется лучшая машина среди отечественных.
не зря его единственного в аэродинамической трубе делали
Выбор автомобиля или мотоцикла
АЗЛК Святогор и просто 2141. Хорошая ли машина,какие недостатки и приимущества?
для своего времени хорошая машинка, . а сейчас запчасти дорогие на неё и их просто нет в продаже...
нормальныи авто, большои минус кузов гниет молнееносно
недостатков нет - одни преимущества
Это не автомобиль, а куча проблем
...самая угоняемая авто на сегодняшний день...
автомобиль замечательный, единственный минус слабая антикорозийная защита, если автомобиль не гнилой, есть смысл отмыть хорошенько, и обработать пока не поздно,
не пожалеете, автомобиль хороший.
Запчастей нет!
Чё то даже смешно как то.... Вы это серьезно или всё таки шутка такая?
а что на лучшее финансы не позволяют
Первая моя машина, с ней я познал полное устройство навесного оборудования на двигателе. Совет, кто хочет быстро узнать устройство карбюраторного двигателя 2141 - берите его! По трассе конечно хорошо идет, но динамика не очень.
Юрий Исаев
динамика у ваза не очень!!
Асылхан Куанышбаев
Интересно, а ты замерял динамику до сотни, только по бортовику и сколько же она?
Если денег не больше 100 штук деревянных - отличная машинка.
Фсе отечественные - вёдра, но этот с Ф3Р - лучшее, просто бочка.
есть один небольшёй не достаток то что его с конвеера выпустили.
машина хорошая. из плюсов здесь скопированная с Ауди 100 система передачи привода от двигателя к колесам.
из минусов здесь рулевое управление неважное и кузов гниет быстро если должным образом не ухаживать.