Выбор автомобиля или мотоцикла

Как происходит тест-драйв ???Только без шуток...

оплачиваешь бензин и катаешся с инструктором или менеджером
Евгений Могутнов
Лучший ответ
у меня лично - приехалл в салон, попросил тест драйв. . оформление тагументов... манагер дал ключи - устраиваюсь за рулем, манагер рядом - все замечательно.... трогаюсь, рзагоняюсь где то до 35-40 км\час.. . яма.. . и руль у меня в руках и мы летим в стеклянную витрину салона.... <много чего лестного в адрес машины, манагеров, сервисов и дилера убрано цензурой>... меня отпаивают коньяком с кофе.. . на эвакуаторе везут торжественно домой....
Приходишь в салон, с заинтересованным видом выясняешь все про авто и говоришь-давайте тест-драйв сделаю. Паспорт и права надо, они оформляют что там и в путь, по установленному ими маршруту. манагер рядом с тобой.
Ну как, приезжаешь в салон, и с менеджером катаешься по определенному (в основном небольшому) маршруту, вот и все :) ничо никаких денег не надо :)
Юрий Баландин
паспорт+водительское+менеджер и поехали круги наворачивать по городу))
Антон Дёмшин
просто даёшь в салоне права паспорт и по определёному маршруту с инструктором едешь и всё ))) вот на днях катался на рафе 4 и сузуки гранд витара 5 д мне понравились обе машинки.
Естественно на манекенах с чувствительными датчиками и множеством видеокамер...
приходишь в автосалон. просишь тестдрайв. предъявляешь водительское удостоверение и вместе с менеджером салона катаешься.
Егор Федюхин
Смотря какой тест-драйв. Если просто покататься то приходишь в салон и с инструктором катаешься. Если же испытвать машину то идешь в салон оформляешься там как бы на работу получаешь в пользование машину на несколько месяцев и список, что ты должен на этой машине проехать. После окончания оговоренного времени должен вернуть машину и предоставить салону отчет о поведении и недостатках машины в различных условиях.