Ездил на новой девятке. Лучшей машины для меня не было!! !
Потом сел за Ниссан - примеру Р-11. Через два месяца сосед подогнал свою пятнаху, я сел за руль и ужаснулся! Каким унитазом я раньше восхищался?! ?
Без обид. Попробуй сам и поймёшь разницу.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Езжу на НОВОЙ пятнашке и не понимаю владельцев старых иномарок, неужто не брезгуете садиться после кого-то?
Небрезгуют точно ,
т. к и в мысли это многим неприходит..
Это дело вкуса. Не бомжи же в ней ездили.
через год расскажешь...
а я езжу на новом лексусе и не понимаю тех кто ездит на пятнашках и понтуется
Надеюсь ты женился на девственнице? Ну или женишься?
А есть еду которую кто-то трогал руками когда готовил не брезгуешь? Так и они, им наплевать, на что денег хватило, то и купили.. .
И это получше чем ведро с гайками. Скоро поймешь о чем разговор. И слышимость в пятнашке, не то что в иномарке...
А я на новой иномарке и не понимаю вообще нахрен эта несчастная пятнашка сдалась тебе?
сравнил ведро с машиной
Вас послушать, так нельзя садиться в автобусе, в кафе на стул, в кинотеатре в кресло, ложиться на кровать в больнице, трогать руками ручки дверей магазинов и так далее, и так далее.... Мало ли кто там сидел, спал, открывал, трогал и так далее, и так далее....
Ты ещё, наверно год полиэтилен с сидений снимать не будешь :)
Ну вы тоже скажите))) ) Шутник вы еще хороший)))
Лучше я буду ездить на "мерене" после когото и получать удовольствие, чем на пятнашке... .
P.S. Мой "мерин" намного дороже твоей новой пятнашки.. . Желаю Вам получать удовольствие от езды
Езжу на 22-летней Ауди и не понимаю - неужто не брезгуют люди в ВАЗ садиться? ? О. о
На вкус и цвет...
Ты также брезгуешь есть в ресторанах/кафе?
Садиться в парке на скамейку?
Нет? Так в чём вопрос?
Садиться в парке на скамейку?
Нет? Так в чём вопрос?
ты этот вопрос задай тому кому будешь ее продавать
А я наоборот в жигули садиться брезгую и боюсь
Это пока на ней ездишь. Потом под ней лежать будешь. Причем очень скоро. Не в падлу?
а в такси как вы садитесь, после кого то...
Я точно побрезгую в новую пятнашку садиться!
а у тебя жена девственницей была? нет не брезугем.
Жалын Кочконбаев
конкретно моя нет
все просто иномарки делают для людей а Тазы для сервисов