Выбор автомобиля или мотоцикла
почему "обо..рать" калину готовы 80% ответчиков,а тойоту ни кто?ведь сам глава тойоты сказал что не может назвать
свои машины отличными или даже хорошими,и ему по этому поводу очень жаль.
А у нас мировоззрение такое вдолблено. Даже если туземцы дикого племени сделают машину - в сознании русского эта "иномарка" будет лучше ТАЗа. Главное, чтоб фантик был симпатичен.
Сергей Мрорз
Базаришь!!!
Bиталий Блохин
ДА! наши лучше китая, это факт! и если бы не воровали, то наши были бы на уровне!
С Калишой всё давно ясно, а с Японцем ещё НЕСОВСЕМ)))))))))))))))
воспитанный и честный хозяин тойоты и качество калины - вещи мало связанные. эта проблема из разряда "у кого-то щи без мяса, а у кого-то жемчуг мелкий" оба недовольные.
а любителям поругаться - им все равно на что. . скажете тойоту - они и ее поругают. . из любви к искусству :)))
А я давно говорю тайота фигня, только почемуто не преслушиваются
Тайота - гамно !
да потому как только задавая такие вопросы можно хоть как то выделится, притом не понимая что у нижают себя и себе подобных. как работаем то и получаем.
Радик Абдрашитов
что бы понимать надо думать.а у таких голова лишь продолжение шеи
тойота говно и есть. еще хонда не ахти, и субару. про свой "любимый" л-200 и говорить не буду
ну раз ты просишь: Тойота - ГАВНО!!!
95% працентов наших машин сходят неисправные и все малчат патамучто знаю и хусим и так съедят, если б наши отзывали тогда ваапче ниодной машины е осталось на дорогах.... директору автоваза когда предложили самому сесть и прокатица на калине у него аж руки задрожали! Честно признался что семью не накаво оставлять!
А что, уже дают бабосы за обсирание Тоеты? Меня первым в очередь, плиз! Калину за деньги обливать грязью рука не поднимется, а к обливанию грязи Тоеты готов хоть с завтрашнего дня. А ещё лучше, платите мне за обливание грязью Форда или Крайслера, - там и фактического материала поболее будет.
А что калина хорошая машина что-ли? Я её не обсе-раю, я просто не покупаю
гомно и не заморачиваюсь насчет Калины и Приоры.
потому что и есть - феКАЛИНА....)))))))))))))))))))))
Не всегда и у тойоты есть минусы. Например последний случай с отзывом Приуса (во всем виновата педаль тормоза) и таких случаев не счесть, если покапатся в инете. А если русские сделают не качественный автомобиль то нечего страшного нет, так как владелец заплатит на сервесе и будет дальше бороздить просторы нашей не обьятной родины.
возможно стадное чувство, боятся идти против толпы.
Потому, что тойота хоть что-то делает, чтобы улучшить свою машину. А автоТАЗ как клепал брак, так и будет клепать. Одни и те же проблемы в машине делают более 30 лет!! ! Это каким надо быть незаинтересованным в качестве продукта, чтобы 30 лет не замечать слабые места и недоработки в машинах. Тойота наделала много шума тем, что исправила свою недоработку. АвтоТаз никогда в жизни этого не делал.
Своё обсирать приятнее. наверное.
Почему же? Я скажу что Toyota Corolla в отношение цена качество не соответствует!
А калина почти соответствует!
Когда ругают тойоту, хочеться спросить, а что же тогда хорошее, и вообще существует ли. Недавно занималась поиском машины и определила, что каждую машину кто нибудь ругает, а кто нибудь хвалит. С калиной я поняла, как повезёт, а тойота то всё равно вне конкуренции у многих (повторяюсь не у всех, бывают исключения)
А ты считаешь что Ваз -хорошая машина)) ) и сам владельц Автоваза -говорит что их машина отличная)) ) ха ха) ) Глава Тоеты хоть как пытается исправить свои недороботки.. . А владельцам тазов предлагают самим исправить проблему. . и каждые выходные лежать под машиной.)) ) Сравнила качество наших машин и качество японцев. . Посмотри после скольких км. чья машина сыпаться начинает))
Потому что наши машины - говно! Подушки безопасности то только научились делать, не говоря уж про все остальное!
Радик Абдрашитов
подушка это развод дураков на деньги.важен лишь каркас безопасности,и ремень.
Сергей Каргин
Т.е. по вашему, подушка безопасности ни чего не дает и она там ни к чему?! Зачем ее тогда, интересно, устанавливают по вашему?! Просто так?!
Сергей Каргин
Сколько же, получается, в мире дураков! Ведь кругом все ездят на иномарках, а у них у всех есть подушки!
Сергей Каргин
неЗавудка, я в аварии не была (т-т-т). В аварии была сестра, на черри врезалась в ваз2110, у нее один перелом, а в вазе два трупа! Вот вам ваш отечественный автопром, и "плохие" подушки безопасности для дураков!
Кирилл, если бы да кабы - это не аргумент! Уж лучше быть с поломанным носом и сотрясением, чем в ящике! У вас у самого-то машина есть? Очень я сильно сомневаюсь, что вы всю жизнь будете на отечественном автопороме ездить, без тех же самых удобств, которые вы сами перечислили. И в самой машине проводить меньше времени, чем под ней.