Выбор автомобиля или мотоцикла
Мне советуют тут в ОТВЕТАХ-АВТОМОТО купить японку б\у. Но мне не нравятся её следующие недостатки.
Новый ВАЗ-это новый ВАЗ. А б\у японка 4-5 лет: ездила фиг знает где. А управлял ей фиг знает кто. А сколько баб он поимел в салоне этой машины за 4 года? А сколько раз его дети обписывали заднее сидение? А сколько людей от души закрывали двери этой машины? А сколько раз сын владельца катался по р-ону с друзьями на этой машине и они в ней бухали. А где гарантия что он не перевозил на ней кошек, собак, рыбу, проституток? А не таксовал? А вдруг он на ней тонаж возил с рынка на дачу киллограмов 800....ДА, НУ, НА лучше буду новый ВАЗ брать когда время придёт. А пока поезжу на своей почти новой.
Полностью с тобой согласен.. . И новый ВАЗ не так часто ломается, как все думают...
Кирилл Вехарев
Да он и старый не так часто ломается
А почему именно японку?? Можно за эти деньги взять не новый ВАЗ, а хотя бы новую Лачетти, там вроде подушки безопасности есть, да и езда комфортней.
Александр Цыганков
Ну а цена у них одинаковая... как же.
Да ты брезгливый какой то, а вдруг Ваз собирал мужик который утром слез со своей бабы и руки не помыл, а потом в сортир и опять не помыл, не я Ваз такой брать не буду))) ) Все время ездил и езжу на иномарках и такого вопроса себе не задавал.
Ты гонешь. На ней пять лет дедушка старенький в церковь и в магазин ездил летом по выходным. Стояла она в тёплом гараже и обслуживалась точно по плану. А продают, потому что достало всех, что она ездит и никогда не ломается.
Вовка, а я лучше хитрее поступлю, куплю ещё раз иномарку по цене ВАЗа нового и всё тут, гениально?)))))
А что вы раньше про это не вспомнили, когда совета спрашивали ?
ты ещё забыл упамянуть про то, что ВСЕ косорылые - распилыши !(по кускам ввезёные в Россию) и при ДТП, разваливаются на те самые КУСКИ! А лады ходят, ходят, ходят! Те люди, которые 3 года назад купили 7-ку, нынче берут калину, те что брали 15-шку, берут приору, а те что на 10-ках ездили, НОВУЮ иномарку (С САЛОНА ) ! Вот это нормальная движуха, а кто перебирал японский автохлам, с ним и еб.... ся !
Роман Копельчук
Автохлам это наш автопром!!! через год всё звенит, трещит и отваливается...
Да у тебя реально проблемы.. . Я лучше пешком ходить буду, чем куплю русскую помойку. Они все голые, там ни подушек, нихрена нет...
Роман Копельчук
10 балов за ответ!!!
Точно к психиатру тебе надо!!!
потрать деньги на психиатра...
конечно! лучше 2 дня машину иметь, а потом она тебя три дня имеет.