Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы знаете таких людей кто после иномарки, пересел на отечественную?
я после мерса 126 сел на ваз 2107,потом на опель омега, потом на азлк 2141,потом на ваз 2113 а сейчас фокус 1
Ты наверно еще ЖИЗНИ не нюхал)))) я с фольца на оку садился и всё отлично))))
Знаю. Один мой знакомый продал ВАЗ-2109,купил 1,5 годовалый РОВЕР-820i (турбо) Он ему обошёлся в общей сложности в 17 000 $ (в 1998 г). За три года экплуатации он за ТО и ТР в него вложил 12 000(!)$ (без бензина). С большим трудом продал этот авто за 4300$ в 2001г. и купил двухлетнюю опять же ВАЗ-21093(за 3500 $) ...
Знаю конечно, жизнь штука не предсказуемая,,, а передвигаться как то надо ,,,
знавал такого, который с пассата на ваз пересел потому что замучался его ремонтировать и с мерса на ВАЗ2104 потому что там ходовку всю перебирать надо было. А бывает чел квартиру купил и ездит на что денег осталось
ne takih neznau, dlja menja redkost russkie mashcini, a esli uwidesch to kakieto lohi tam sidjat i na4inaut wipendriwatsja,.
Немцов - пересадил всех на Волги
я сам пересаживался в 1998 году.. . тогда многие жизнь поменяли.. . а к чему вопрос-то?
да, кого-то заставляет жизнь, а кто-то делает такой выбор сам, правда их меньшинство!
Я знаю как минимум одного такого.
Бизнес-штука сложная.
а чё вэтом удивительно если ездиет чувак на ауди 87 года выпуска!
и пересел на новую ладу приору????
Очень многие пересаживались с крутых украинских запорожцев на жучки .
Знаю. ОН был сначала доволен потом не доволен а потом пересел обратно на иномарку.
Мой бывший начальник. Со старой аудюхи сотки на девятку поновей - очень доволен.
лично не знаю