Выбор автомобиля или мотоцикла

А какие бы номера хотели вы себе?)

е777кх
Влад Мурыгин
Лучший ответ
Не какие ) даже блатные ) машина не та )) вот возьму летом седан ) и будут номера ррр
К 666 ОТ, А 762 КМ, что-нибудь с серией ССС. Ещё можно серию ХХХ. А номер 888, 999.
А вообще-то лучше всего обычные номера, чтобы внимания не привлекали.
Что за детсад, да номера пох какие, главное - авто !
Никита Рудой
НАХ хочу) что бы все знали, куда им идти!
Мне нравятся мои, а так три 777 хотел бы
Паша Швецов
Да похрен какие.. . Они ни на скорость, ни на проходимость, ни на надежность не влияют, а из понтов я ужо вырос...
Firuz Davlatov
Для мотоцикла хотел бы поменьше размером, а то целый парашют на крыле висит.
Мои устраивают полностью, специально брал обычные, хотя предлагали различные варианты!!!
А000АА 77 рус
Илья Гаранин
такие как на старой машине были М347АК (очень легко запоминался МАК, а дальше цифры)
только 444
А я хотел бы Красные номера, нуууу можно и Синии
а там буквы и цифры всё равно...
Mehmet Unal
А я хочу такие которые не пачкаются, а то ехал вчера раза три протирал за 170 км
Hesen Isayev
оо000о
синие....
Виталий Сочи
такие какие стоят у меня на машине.
х000хх рег. 00
р777рр 116рус
Любой номер с любыми цифрами и буквами, но главное чтобы на месте № региона был российский флаг
По нумерологии смотреть надо.