Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотела бы купить Шевралет Каптиву, как вы думаете, стоит или нет?

Из кроссоверов, самый хороший вариант, я так считаю, лучше чем РАВ4
Руслан Халилов
Лучший ответ
стоит.
не стоит.
Стоит. Я бы и сам ее взял, но бобла хватило только на Лачетти ((( Но когда ходил по салону - всю каптиву облазил, очень понравилась
Стоит, хотя странный вопрос. Или есть ещё вариант!?
Почему именно Каптива? Не знаю. Есть подешевле - корейцы (китайцы не в счет) . Есть наоборот - помощнее, попрестижнее. Из кроссоверов к примеру RAV4 популярен. Нужен большой багажник - XTRAIL. GrandVitarы берут как самого дешевого Японца. А в Каптиве ничего особенного нет. А в целом - кроссовер нормальный, точнее стандартный. Своему назначению он вполне соответствует. Берите, если дизайн нравится - других аргументов нет.
Анатолий Лавров всё очень просто - потому что нравится
решать конечно тебе,

я проводил тест драйв каптива, мне очень сильно не понравилась! !
невнятное управление, неудобная посадка, в заносе крауне неустойчива
Alexey Frank
я думаю стоит, а у меня встречный вопрос! ! кто ни будь понял смысл рекламы про каптиву?? ? "РОМА! ! АНДРЕЙ!!!!
Посмотрите сравнительный тест с другими подобными в классе авто и Вы поймете недостатки и достоинства. Я лично тоже ее смотрел, но со временем остыл, взял Ситроен С-Кроссер с дизельным двигателем, не жалею. Если очень нравится, то берите и не смотрите ни на что, потом смените на другую. Жизнь коротка, хочется поездить на многих авто, не останавливайтесь и чаще меняйте машины. Будете всегда в хорошем настроении. Успеха.