Выбор автомобиля или мотоцикла
а калина это это сарай для бомжей или все таки можно ездить
да машина как машина, ее засирают все из-за цены, она стоит сильно дороже себя, была бы подешевле, всем бы нравилась.
Ты Гонишь, Новый!! ! Калина, Енто Ягода!!!! Ежли Ты Бомжам Сараи Строишь, То Енто Твой Бизнес,,,, Правда Недолгий!
пол страны ездит, а ты что не из Россеии?)))) бери и в путь))))
Тебе - нельзя! Твой выбор - КАМАЗ...
вопрос идиотский по любому
Сифон и Борода её не взяли)) )
Вывод: и бомжатики не очень то ей рады)))
Слава Богу, что Вы в состоянии купить себе тачку, возле которой стоите на аватаре. А я бы ездила и на калине, хоть и не бомжиха.
Это совесть твоя, гложет тебя
это транспортное средство с сильно завышенной ценой :))))
Если пересесть с хорошей иномарки на калину-то сарай. А так машина ничего.
А как можно ездить на калине, может тогда поездить на смородине, клубнике и малине с черникой?
если бы она дешевле стоила, все еще больше вопили бы ДЛЯ БОМЖЕЙ,..
это такое стархуебище просто ужос ((( особенно хеч бек
за такие деньги - ведро ведром, если бы она стоила 200 тысяч - другой разговор
Машина хорошая, реально. Почитайте форумы тех, кто купил, и ведь все довольны.
какие вы все ох.... е миллионеры, вы сами на ней катались или только на пепелацах на не менее 1000000 ?
ездить можно, но нужно ли?)) ) я вот тоже задумалась, и в итоге взяла хёндай getz езжу 3 года.... счастлива!!!!
это сарай! как точно сформулировано)