Выбор автомобиля или мотоцикла

что мне лучше преобрезти ЛОГАН или ВАЗ???ну очень хочется ХОРОШИЙ автомобиль!!!ведь Я -ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛИСТ!!!

вай какой мужчина
выходит хорош
Ернат Райымбердиев
Лучший ответ
да трудный выбор между ТАЗом и ЛОХаном.. . а что других альтернатив нет? если нет то тогда ТАЗ...
Mr Mystique
у логана педали выше а у тебя вроде проблема с ростом
Erik
Илья Недобешкин за то Я отменный автомобилист!
Хороший автомобилист сам знает ответ на подобный вопрос. Тут уж на любителя, я бы ВАЗа взял. Хотя его то я и взял
Виталик Желнин
Лучше будет логан...
Евгений Крюков
Ваз это зло.
логан
Oleg Sherbakow
И да-же думать нечего!!! У меня он три года, да-же лампочку не менял! Всё родное!
Виктор Ипатов
Арутюн Гамбарян ага, тот что на картинке стоит с пол лимона, ясен пень он лучше, но у ваза и цена соответствующая
Mr Mystique вот оно чудо лягушкодизайна!!=)))))))))))
ну и че тут думать?
Хороших авто в вашем списке нет. А так лучше логана. Удачи!
Ну по мне логан Г.. . если выбор между Логаном и Ваз! То конечно же ваз) сейчас что 10чки что 12шки вообще пушечные стали) с гидрой и всеми делами) у меня у брата 12я купе со всеми прибамбасами, 2 раза на юг на ней ездил вот уже 2 года кроме расходников ничего не делал!
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:
ВАЗ- Запчасти не дорого! Обслуживание карман радует! Удобный! Резвый!
ЛОГАН- Запчасти дорогие! Обслуживание бьёт по карману ещё как! Камфорт говно! И тупой по езде ппц! Чисто семейный и по городу!
Короче решайте сами) по мне Логан не для вас)
у товарища логан! 100 т. без поломки! у меня 10 ка 127т. тоже нормально!!
ЛОГАН надежнее )))
Все что угодно только не Логан. Лучше уж та же Приора.
Берите логан. Комфортный, удобная посадка пассажира в автомобиль, Я всегда вызываю такси где есть только логан.
яб приору спорт взял. когда получу права и будут деньги
Sanello Orlov
Если авто то ваз, если тупо средство передвижения то логон
Хороший автомобилист ни ваз ни логан бы даже не смотрел ))