Выбор автомобиля или мотоцикла

Начала смотреть цены на авто и расстроилась((

Alexey Shipkov
так бывает, железо нынче дорого, а цены вообще неправильные, в америке машины дешевеют и джипы стоят как наши нивы
Андрей Фомин
Лучший ответ
Да не будет никакого кризиса. Покричат немного и все встанет на своё место. И купите Вы себе машину.
Pasha Matveev
a mne bezraznizi,kak ta4ki bili ne dorogie tak i ostalis.prosto nado znat gde pokupat.
не расстраивайся, думаю машины должны наоборот подешеветь ( у меня знакомый работает на тойоте- им уже зп понизили из-за кризиса)
я не увидела в питерских салонах такого скачка цен...
Подождите пару тройку месяцев, сейчас идет кризисная истерия, хотя кризиса как такового нету. Он затронул кредитные авто новые, на бу действуют другие факторы. Цены могут подрасти, но не принципиально процентов на 10, так как именно на столько подрос курс доллара. Все что выше - игра на психологию. Положите денюжку на депозит и подождите несколько месяцев.

Хотя если нужна машина прямо ща, то имеет смысл съездить в Москву - тут из-за большей конкуренции цены не так выросли. Могу посоветовать контору которая сможет помочь в подборе нормального авто БУ. Могу посоветовать перегонщика который мне авто пригнал. В общем все от бюджета зависит.

ЗЫ Для новых цена не может вырасти по определению, у нас же цены "рублевые"
Денис Попов
понимаю
в москве без изменений
советую подождать до
весны
скоро зима, значит зим. резина и т. д.
с кризисом будет определЁнность
@-
@ -=Doom=- @