Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос про кредит

Доброго всем времени суток. Вопрос для тех кто разбираеться в кредитах.О себе: Прожиаваю в Санкт-Петербурге с 2003 по временным регистрациям....прописываться и е собираюсь в принципе пока что - есть на то причины. Регистрации не паленые - проверял. Официально работать по трудовой стал с мая прошлого году. На прошлом месте работы до мая этого года и на текущем по сей день. На прошлой работы по 2ндфл и на нынешнем чо та то ли 5500 то ли 6500...вообщем копейки...неофициально на данный момент 45000. Кредитов открытых не имею.Вопрос....имея на руках сумму порядка 50000 смогу ли я взять кредит на б/у авто (1995-1996 года выпуска) покупая его у физ.лица сроком на 2 года. Ориентировочная стоимость авто 250-300 тысяч.Где и в каком банке...под какой процент?
нет не можешь банки если и дают кредит на авто б\у то до 5- 7 летние машины т. к. автомобиль требуют застраховать а страховщики не страхуют такие авто по рыночным ценам из за большой вероятности скрытых дефектов а та сумма на каторую пойдут страховщики не устроит банк. все круг замкнулся. и еще фин кризис со щетов не сбрасывай проценты вверх требования жесче и т. д.
Евгений Недомолкин
Лучший ответ
А тут и не надо "разбираться".
Щас вааще никому не дают... отдыхай.

Неделю назад получил отказ в кредите 100 тыр на 10 мес. при зряплате 50 тыр (официальной)
да, но нужно найти банк, который пойдет на серую зарплату. сейчас они (банки) поприжали кредиты вообще в связи с кризисом. поузнавай. нужно закинуть запросы в несколько банков, но процент будет высокий (прописки нет, зарплата серая, официальная не большая, работаешь по трудовой только 1,5 года). удачи.
Предпочтительно\ чтоб наличных было не меннее 50%
Евгений Лупырь
если найдешь 2 поручителя, которые получают официально тысяч 25, по в принцепе на твою зарплату смотреть как таковой не будут!
у меня знакомая с поручителями взяла 1,5 миллиона с зарплатой 8 тысяч! и ей нодо было платить в месяч по 7500!
Саня Волин
маловероятно, причин несколько:
1 выдача кредитов во многих банках приостановлена, а там где уже начали снова выдавать повышена процентная ставка.
2.машина старовата, редко одобряют кредит на авто старше 10 лет
Erkinjon Sobirov