Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой бы кроссовервы бы предпочли: Хонда СРВ, Тигуан, out XL? Поясните

Сколько людей - столько и мнений. Нужно определить для себя наиболее важные критерии и исходя из этого делать выбор. Например: цена авто, цена обслуживания, дизайн, качество отделки и шумоизоляция, динамика и управляемость. Идеальных авто нет. Нужно брать то что больше нравится исходя из бюджета. Из перечисленных лидер по управляемости и качеству материалов это Тигуан. Но дизайн, на мой взгляд, у него пресный, и потом он самый маленький. ХL это бюджетный авто с простоватой отделкой и едет он тоже простовато. Конечно, если вы не драйвер, то возможно он не покажется пресным. При этом из этой троицы он будет самым большим и с самым большим багажником. А золотая середина - это Хонда. Управляется превосходно, отличный автомат, качественный салон и неплохой дизайн. При этом места достаточно и спереди и сзади. Так что мне из указанных нравица Хонда. Но решать ессно вам. Надеюсь, что мое мнение будет вам интересно.
Александр Магистраль
Лучший ответ
Сузуки. Покрепче будет.
у меня вторая машина XL с нуля, в марте брал с движкой 2.4, доволен как слон! ! все прекрасно и маневренность и качество, только два минуса 1- делать дополнительную шумоизоляцию и 2- пластик торпеды конечно из класса недорогих авто!
я выбрал бы ХL у Тигуана двиг маленький
Evgeney Demchenko
тигуан так как самый надежный и прктичный
я бы XL просто нравится....