Выбор автомобиля или мотоцикла

Большинство жителей России считают что есть 2 типа автомобиля-немцкие и японские. Но по-моему французские недооценены.

Они переоценены, как и итальянские.
Миша Романов
Лучший ответ
я тоже так считаю
сейчас тройка лидеров - япония, германия, корея. Далее: франки, гешпанцы+словаки (потому что ФВ) , италия. Дешевые американцы - редкостная дрянь
Artur Artur
Serik Karajanov А как же китайцы они же атакуют...
Есть правило 4Ф. Нельзя покупать Форд, Фиат, и фсе французское :)))
Шутю.
Они может быть и хороши, но не для наших условий. Помнится, был у знакомой девочки Пыж 206. Модненький такой, крыша съезжала :)) Ну так. . как холода, так все :) И ладно там при минус 25-27 когда основна масса инопомоечек превращается в недвижимость. Ан куй :)) все что холоднее 20 - здравствуй запасная машина типа зубила :). афециальный сервис разводил руками, клял программеров, калибровщиков и всех остальных французов, но ничего кроме как поставить подогреватель сделать не смог :)
Таковы ралии. Что первое поперли в стану к тому и привыкли.
Даниил Самарин
Это точно, французы не оценены, они сами выставляют цену. Немцы и японцы в полтора, а то и в пять раз дешевле по рем. стоимости, чем французы. А авто они делают великолепно, проверено, мне нравится, особенно от 600-700 тыщ
А я вообще считаю, что есть немецкие автомобили и все остальные
нормальные ездила знаю... щас все качество хуйня
Французские и итальянские авто-отстой я не имею ввиду которые стоят 600-700 тыщ $
Vax V
Ну почему я люблю французиков, особенно тех что подороже. Например пыжик купе очень не плох. Да и ситроенчики хороши.. Да, несмотря на огромный выбор немцев и всех остальных авто, чемпион мира по ралли WRC Себастьян Лоэб однако коллекционирует кубки, медали и богатых спонсоров сидя за рулём ФРАНЦУЗСКОГО автомобиля С4.. к сожалению не на BMW и т. д.... ну это так если что.. для справки....
а американские лучше
Автомобили неплохие, да уж больно у них дизайн своеобразный, особенно у ЦытроЁнов :(
К счастью, сегодня у жителей России вполне достойный выбор автомобилей на любой вкус и кошелек.
Я лично, вполне доволен компактным американцем.
Олег Крутелев
французы хороши только в одном
МИНИЕТ!!! !
Мынжосар Туржанов Может.. все же француженки? :))) А то прям ахтунг какой то :)))))
А ты попробуй купи. через годик послушаем твоё мнение. Одно скажу на деньги конкретно попадёш
совершенно с вами согласен