Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить 18 летнему сыну?
недорогую 8 или 9 пусть пока поучиться
по вашим финансовым возможностям- но лучше новую машину и комфортную, пусть начинает с хорошего
хорошую машину будет и беречь больше, хотя многие не ценят все то, что дают родители
Я тоже думаю что сам должен и выбрать и купить. Растите блин кретинов под своей юбкой. Простите за откровенность.
Ерлан Усеинов
еще желательно,чтобы и заработал САМ
мне никто ничего не покупал... и я сыну сама не куплю, сам пусть зарабатывает
закаточную
недорогую
Игрушечную!! ! Пусть сам заработает, за это время стаж вождения на папиной определенный получит!!!
Никакую. Пусть сам заработает!!!
Модельку в магазине игрушек--самый оптимальный вариант!!!!
Джип
Ока!
Девятку!
бюджет хоть обозначьте))))).. . некоторые на 18-летие отпрыску мазератти дарят. Слабо?
Следуя логике Джереми Кларксона - старую Вольво-дизель.
Не жалко поцарапать
Невозможно разогнать
И главное, много, много добротного шведского металла между деревом Н и Вашим чадом....
Не жалко поцарапать
Невозможно разогнать
трансформер
Можно любую, недорогую, но самое главное-исправную. Это конечно совет не для того чтоб выделиться а чтоб он научился ездить.
Российскую модель машины типа " сделай сам".
Наше карыто! лучше девятку на мой взгляд для тренировки
Выбор машины с возрастом сына связан довольно таки косвенно. Всё зависит от него, от вас и бюджета.
новую классику, дешево, вложений не требует (ну или по мелочи) откатать 10.000 и продать
в 18 лет мне кажется самое время показать сыну где публикуют объявления о работе снять кв на один месяц и дать пинка под зад, а если он студент то пусть как все на метро катается
Ilsur Karimov
Согласна на 1000% Мой сын мне такое устраивал.А про работу и не думал и думать до сих пор не хочет! Пусть на машину сначала сам зааботает, вот тогда и ценить будет.
Советскую, старенькую. 8-9ку. сам с этого начинал. разбил один раз. и не жалко как то было
после призыва сам скажет
Девятку!