Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину купить 18 летнему сыну?

недорогую 8 или 9 пусть пока поучиться
Дима Седов
Лучший ответ
по вашим финансовым возможностям- но лучше новую машину и комфортную, пусть начинает с хорошего
хорошую машину будет и беречь больше, хотя многие не ценят все то, что дают родители
Я тоже думаю что сам должен и выбрать и купить. Растите блин кретинов под своей юбкой. Простите за откровенность.
~~
~…Вик_Тор… ~
Ерлан Усеинов еще желательно,чтобы и заработал САМ
мне никто ничего не покупал... и я сыну сама не куплю, сам пусть зарабатывает
Саня Терещенко
закаточную
Юра Уде
недорогую
Юрий Мокин
Игрушечную!! ! Пусть сам заработает, за это время стаж вождения на папиной определенный получит!!!
Никакую. Пусть сам заработает!!!
Ilsur Karimov
Модельку в магазине игрушек--самый оптимальный вариант!!!!
Джип
Ока!
Девятку!
Rysbek Akmatbaev
бюджет хоть обозначьте))))).. . некоторые на 18-летие отпрыску мазератти дарят. Слабо?
Сергей Валуй
Следуя логике Джереми Кларксона - старую Вольво-дизель.

Не жалко поцарапать

Невозможно разогнать

И главное, много, много добротного шведского металла между деревом Н и Вашим чадом....
трансформер
Асхат Ксюпов
Можно любую, недорогую, но самое главное-исправную. Это конечно совет не для того чтоб выделиться а чтоб он научился ездить.
А*
Алексей *
Российскую модель машины типа " сделай сам".
Наше карыто! лучше девятку на мой взгляд для тренировки
Kanat Musabek
Выбор машины с возрастом сына связан довольно таки косвенно. Всё зависит от него, от вас и бюджета.
новую классику, дешево, вложений не требует (ну или по мелочи) откатать 10.000 и продать
в 18 лет мне кажется самое время показать сыну где публикуют объявления о работе снять кв на один месяц и дать пинка под зад, а если он студент то пусть как все на метро катается
Ilsur Karimov Согласна на 1000% Мой сын мне такое устраивал.А про работу и не думал и думать до сих пор не хочет! Пусть на машину сначала сам зааботает, вот тогда и ценить будет.
Советскую, старенькую. 8-9ку. сам с этого начинал. разбил один раз. и не жалко как то было
после призыва сам скажет
Девятку!
Justin Bieber