Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое из этих авто будет лучше для бизнеса?

Юрий Ченцов
фольц.. .
простой и надежный...
Жека Корниенко
Лучший ответ
Белое Немецкое не как не Китайцкое..
Алексей Опарин
Абстрактно от вида бизнеса - немец на три порядка надежнее.
Ну как можно советовать, не зная каой бизнес? Положитесь на свой выбор. Удачи!
Dato Balaxashvili
Даже и говорить не о чем, разве можно сравнивать.
Тем более, Volkswagen LT - это Mercedes Sprinter, отличающийся только некоторыми внешними деталями.
я бы фолькс взял
смотря что возить. у китаезы объем больше
чудно.... для какого бизнеса то? я бы для себя взял китайца, у него необходимая мне термобудка
Как это ни грустно звучит, но рентабельность грузоперевозок с использованием верхнего авто (Китай) выше чем у европейца, а, следовательно, выше и прибыль (ниже затраты на содержание авто, ввиду существенного отличия стоимости машиночаса у рассматриваемых авто) . Но, в плане перспективного развития бизнеса - конечно же лучше европеец: амортизационный срок европейских авто всегда был достоин уважения.
Итак: есть за и против, но выбор за Вами, т. к. только Вы владеете перспективой своего бизнеса. Успехов в достижении цели....
Олег Талин
Термо - будка конечно же
немца бери
Саша Лютов
смотря какой у вас бизнес! ?

2) Фольцваген) Симпатичней) И надежней)
Андрей ...
Второй лучше! Вольцваген самая лучшая марка. Долго не рассыпится даже если уже потёртая. Бери, не пожалеешь, да и выглядит посолидней.
Kazaryan Edgar
Фольцваген
Sirim Moldabekov
Китаей сыпецца сильно, на запчасти мого затрат и пох, что он новый. Лучше немец.
однозначно немец!