Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы взяли имея 150000р? По моему иномарка за 150000 это помойка
На японца еще мульйон бабок выкинешь пока в порядок приведешь, бери десятку!!)))
если долго искать )) и через знакомых )
хороший ЖК-телевизор с домашним кинотеатром.
Больше ничего не взять.
ну не покупай...
подкопи чуток потерпи! зато потом купишь более менее приличное авто!
за 150000 и не иномарка помойка.
если бы у меня было 150 тыс я бы купил огромный телевизор, а никак не машину, тем более иномарку
для некоторых руль от БМВ -уже машина.
Взял бы все, что дали бы! К 150 000 р. это не помеха!)))
Это старая помойка!
я бы нексию взял
смотря какая машина... можно найти... можно...
нах, положил бы в банк, и за год хотя бы удвоил исходную сумму, трудясь в поте лица, чтоб не обидно было за выброшенные 150к
нехрена дэу нексию 2004-2006 года легко можно наити отличную!
За 150 тыщ - только ВАЗ 10 семейства (десятку или двенадцатую) , ибо Приора за такие деньги будет убитая, а 14-15 сами по себе отстой, очень уж шумные. Иномарки до 200 тыщ даже смотреть не стоит.
я за 140 тыщ зимой десятку продал 2004 года выпуска - была в идеальном состоянии, оторвали с руками. Так что сейчас за 150 тыщ можно найти довольно-таки свежую десятку.
марк 2
Audi 80 B4, Audi 100 C3 или японца какого нить.
возьми в кредит тысяч 250 и купи японца хорошего, кредит будет тыся по 8-10 в месяц и можно досрочно погасить, за 150 ничего хорошего не возьмешь-сто процентов))
за ети денги можно взять нормальную японку и кататся-- а возмеш тазик и будеш каждую неделю под ним лазить
150т. р. это 30 бутылок неплохого мартеля
Думаю Невозможно!!!!
я за праворукую японку! качество отличное цена приемлемая, потом продать будет тяжелее чем леворульную, но будет ли желание потом продавать!
Я взял нексию 05 года, очень доволен, особенно после ваз 21099, чудная машина)))