Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие машины ваще неубиваемые? Вам такая доставалась? Навеяно)
гольф 2. 1986г. три года в режиме такси. менял только расходники. до этого 99 была. умерла за три месяца 50000км
Мою восьмерку протаранил МАЗ и ничего, восстановили))) . Вот и думай после этого, убиваемая она у меня была или все-таки...))
Моя семера.
Был гольф 1998 года, 1.4 МКПП причем это была служебная машина с пробегами, которые уже никто и не считал, думаю что тысяч 400 он прошел. Ну, подвеску делали, что-то по мелочи еще, в двигатель не лазили.
Еще была служебная ВАЗ 14-я, 175 тыс. без каких-либо серьезных поломок, однако мелочи вылезали постоянно, то ручка двери сломается, то печка глючит и т. п.
Ниссан Датсун где то 89г. выпуска, ездили все кому надо и не надо, по гравейке и бездорожью, оторвали лонжерон крепления коробки, все равно приехали. Заметало снегом искали трактором, только стекло выдавило снегом. Практически убить не возможно, если только вылить масло или тасол.
Евгений Марченко
Я верю.
Александр Васильев
Я Ниссан Датсун 1982 гв, а это была первая моя машина убил после полугода пользования, в нём вдруг умерло всё, еле доехал до свалки своим ходом. -Не повезло(
Такие не попадались
Я на такой езжу!
А в чем задача-то?! ? Ездить или убить??
Был у меня ниссан Bluebird 1989 г. в. - одним словом - танк.
Mерс W-140, W-126, W-123, Кукурузер-80, Пападжерик-2, ездил на всех и был очень доволен. На 126 даже переворачивался - машина в хлам, на всех в машине - ни царапины.: ) После этого даже не было вопроса, какая следующая будет.
инвалидка дёшево и сердито
део нексия старая)
танк 34 и то иногда снаряды кончаются
любая отечественная