Выбор автомобиля или мотоцикла
что следует учитывать при покупке авто?
посмотрите на водителя - если молодой раздолбай - лучше сразу откажитесь - ничего путного не возьмёте. лучше какой-нибудь пенсионер, офицер -человек, производящий впечатление серьёзного, порядочного. проверьте его документы и документы на машину, чтобы она была в его собственности, а не по доверенности. Далее сверьте номера кузова и двигателя, которые числятся в птс и что есть на самом деле. далее пробейте номера в ментовке. затем съездите в автосервис- пусть проверят двигатель-компрессию, подвеску, рул. рейку, полностью проверьте электрооборудование, прокатитесь на машине и т. д.
Сразу приценитесь, дорогие ли запчасти, дорожный налог, страховка в общем потяните ли вы. А потом тех. состояние ну и документы чтоб в порядке, если всё вышесказанное устраевает то берите.
Состояние автомобиля, если не новый.... желательно сразу пройти ТО... до покупки не нового авто... чтобы не вскрылись дефекты скрытые в последствии
- В первую очередь нужно проверить нижнюю часть арки и днище за передним колесом, под ногами водителя. Именно туда летят гравий и грязь из-под передних колес, именно оттуда чаще всего и начинается гниение кузова.
наличные деньги
Практически всё! Легко ли Вам будет управлять этим автомобилем? Не нужно отказываться от пробной поездки.
все
Лучше найти хорошего мастера и с ним выбирать, а то можно попасть на хорошии деньги в последствии. Чем больше денег тем больше шанс взять приличное авто.