Выбор автомобиля или мотоцикла
какой бы автомобиль посоветовали для новичка?русский
девятка
Я бы советывал любой на какой хватает средсв, на покупку и содержание. если желание на Русский то только те которые ближе к концу выпуска, это десяточные модели, 10,11,12, Приору, но не 08 семейство и не Калину.
Восьмёрка (тринадцатая) - самая лучшая машинка, для начинающего...
7-ка, после нее сможешь на любой ездить
от 10 модели
никакой!
Бери девяту- но не дай бог карбюратор-намучался с ними. .
Во-первых, в отличае от заднеприводных- ты можешь не беспокоиться по поводу поездки в деревню например или на дачу зимой, где не чистят дороги, где на заднем приводе- скорее всего будут проблемы и понадобится помощь. В отличае от 10-ых моделей- более высокий клиренс- можешь не париться, когда едишь на пруд или на природу. Можешь выбрать карбюратор- это упростит ремонт даже в поле без посторонней помощи
ока
шестерку
Конечно семерка - это танк, после него Вам восьмерка иномаркой покажется, сама на такой езжу.. . Если полегче, то лучше передний привод :)) Но только не берите убитую вхлам.. . Если машина "подустала" - она Вас не очень-то порадует :)
москвич412,2140;Иж комби
Российский автопром или иномарку типа вектры А, Б. только не русскую классику!
блин афигительный вопрос.
бери ту, на которую денег хватит, поновей
передний привод, кпп мех, от 08 и далее,
15 модель ваза или 99
москвич! Пусть помучается зато потом будет другие ценить
как говорится: лучше ездеть на разбитой жучки чем на новом москвиче))) . бири жигуль пятиступку, желательно коробку старой модели. новые ведь почти полностью пластик.