Выбор автомобиля или мотоцикла

А если бы у вас было 100000000000$, то на каком автомобиле вы бы ездили?

Я уже рассказывал, про свою ТрОиццу!... плюс - мотоцикл.. . моей разработки...;))))
Алексей Прунов
Лучший ответ
На Запорожце. Чтоб не выделяться
На своём, а бабло кинул бы в дело.
Артур Ан
Меня бы рабы на носилках носили.
X Zins
Ая бы купила Мерседес 1948 года выпуска - как в кино у Штирлица. Пусть дорого и раритетно, зато днище кованое!
Юрий Чердынцев
На НЛО летал бы:)))))
Одно авто бы было люкс класса, затем кабриолет, что нить спортивное чтобы душе разгуляться, раритетное чтобы выпендриться, а так конечно вертолёт типа Робинсон, легкомоторный самолёт, яхта и прочие технические и не очень удовольствия жизни и самое главное чтобы одно абсолютно не повторяло другое. Ну и благотворительность конечно же!
Купил бы Shevrolet Tahoe, а остальное на бензин и налоги :)
На простеньком, что-бы ни кто не заподозрил что у меня большие бабки, а то жизни не будет если пронюхают быстро разведут а потом мачканут.
Maksat Maratuly
Купил бы самый безопасный джип
Я бы поднял бы (попытался бы поднять) отечественный автопром, и ездил бы на его детище! )

А вообще купил бы справок что имею право управлять вертолетом и самолетом, и летал бы)
А то с детсва мечта летчиком была, а не берут по здоровью (((((

Даже марка автомобилей излюбленных та, которая так же и самолеты выпускает)
Saab
на очень бронированом)
Если есть такие деньги зачем куда то ездить? Все само приходить будет.
Тоха Суфиев
Ауди Q7. Оставшиеся бабки бы нашёл, куда пристроить :-)
на любом и наверно не у нас
А сколько там нулей? Не сосчитаю, может на каждый ноль-по шине?
Виктор Б
на четырехколесном
Les Nik
я бы осуществил свою мечту и построил свой спорткар
еслиб сто млрд $, то и ехать никуда не надо, кто надо сам прибудет
Ну я думаю что в вашем случае лучше было бы летать
Леня .
на хорошем, а лучше бы летал на своем самолете или вертолете
на каком-нибудь стареньком отечественном.... дабы не привлекать внимание
купил бы компанию фольцваген