Выбор автомобиля или мотоцикла

На каком автомобиле вы сейчас ездите, и какой хотелось бы на самом деле?

у меня две с половиной машины)) один мой для города Smart cabrio, а для шоппинга и поездок на дальние расстояия минивен sharan его использую и я и муж когда ему надо, устраивают проблем нет
Сэм Иванов
Езжу на черном, а хочу ярко-желтый.
Пока пешком хожу, а потом займусь на даче проектированию самодельной автомобильчика.. .

У меня альфа 159-я. Менять не собираюсь. .
Возможно, в 12 году (когда выпустят) , пересяду на Джулию (тоже альфа). .
Но в качестве второй машины не отказался бы от мазерати кваттропорте, либо астона ДБ9. Ну на крайняк поршика 911)))
Впрочем, это всё в планах)))
Максим Кох
VW Touran. Другой мне не нужен
Езжу на Сонате (поспешил, думал нужной суммы не предвидется...) , хочу Кемри
Сергей Гурин
езжу на субару, слезать с нее не собираюсь
Иван Корчагин
езжу на такси (какое подадут) -15лет. хотел бы ездить на delorian--чтоб летала
Эльдар Кулиев
Шевролет Лачети-мне нравится.
Езжу на Мазде, хочу горбатый запорожец!
Sadece Men
езжу на 3 гольфе gti хочу 6gti w12
На волге стареньком, а вы можете что нибудь предложить по лучше? от подарков не откажусь и за вас помолюсь.
На маршрутке езжу)) . А хочу Хаммер.. . Ну хотеть не вредно))
Андрей &&&&&
Крайслер 300С, хочу такой же но объемом 5.7 а не 3.5 как сейчас
если честно то хотелось бы БТР, а то бмв в сугробах застревает
Мишаня Кирсанов Купи Газ-Тигр он и есть БТР
TOYOTA VISTA. мне все в ней нравиться, вот еслиб руль на нужную сторону поставить, то цены бы ей не было
Sakit Orudjev
На Мазде 6 предыдущей модели. Хотела бы маленький Лексус.
Валера Ткачук
пешком хожу =(
хочу\коплю на opel omega a
Марат Галямов
Ищешь жениха на хорошей машине?)))
Сергей Долгий Боже упаси!
Сергей Долгий Мой ЛИЧНЫЙ интерес. Это не опрос, а просто вопрос.
Сейчас без машины остался: ) продал все! Летом буду гольф4 брать или вектру б! Это как карта ляжет: -)
Карина. Машина которую никогда не продам.
Сузуки гранд витара, хотелось бы Паджеро трёхдверный
Сейчас не езжу, так как с автомобилем борода. Потом хочу себе.. . Ну не знаю даже, наверное хотя бы Mazda 6, чтоли. Так как покупать пока нет вариантов, не задумывался особо.
Vakhtang Tevdoradze