Выбор автомобиля или мотоцикла

Что Вы можете сказать про человека, который говорит, что на nissan almera ездят колхозники?

а чего о нем говорить нах послан и все!!!!
Майрамбек Есимов
Лучший ответ
Дебил он шизанутый, Альмера - отличная машина .
Дмитрий Арещенко лучше ситроена? )))
Евгений Нестеренко Дааааа....Сироен конечно машина "не отразимая"! Думай! Помогает!
а ничего не могу сказать!! ! по причине того что каждый имеет право на свое мнение!!!
Максим Аненков
Амбициозный дурак. И сноб. И если он пересядет в Порше,.. дураком и останется. Марка машины ему не поможет.
Крикун никогда адекватным человеком небыл.. . Забей!
Совершнно согласна с Викторией. И этот человек ездит, наверное, на крутой тачке, только бабки на эту тачку он легко получил. Это вопрос его внутреннего быдловства, уважающий себя и уважающий других человек никогда такого не просто не скажет, но и не подумает даже. У меня у самой очень неплохая машинка, а есть такие друзья, которые на троллейбусе ездят. Только мне до их интеллигентности тянуться и тянуться. И никакая тачка тут не помошник.
Что он-чудак на букву М.
Нормальная семейная машина. А"колхозники" сила!
Если он не ставил задачу зацепить тебя - видимо у него есть внутренние аргументы? Скорее всего у вас разный жизненный опыт, опыт общения с разными категориями людей.
Поживи с его, может и согласишься с ним..
Akbar Karimov
Он с Рублевки или зажрался
Нурлан Утепов
Что этот человек сноб и не уважает мнение окружающих его людей.
Хотя если посмотреть с другой стороны - каждый имеет право на свое мнение, пусть даже неправильное в корне или не совпадающее с вашим.
Проще будет просто не обращать внимания на таких людей, не воспринимать их слова близко к сердцу и не портить тем самым себе нервы.
Что у него слишком дешевый понт.
Юрген !
Ой Санек.. . Ха-ха-ха.. . Ну порадовал.. . Давно я так не смеялся. Молодец! Главный клоун и циркачи, ну ей богу!! ! Санек, ты когда ночь с девушкой провести попробуешь, то ты скажи мне, а я скажу как! А еще лучше тут спроси: куда сувать, зачем, на сколько сантиметров, а может и не сувать, а рядом поводить. Если не будешь знать как в толчке попу подтирать, то ты тоже смело тут спрашивай, тебе расскажут, а некоторые даже я уверен и покажут как правильно вытирать задницу! В общем смелее Саша, смелее!! ! Народ ждет твоих перлов!! ! :) Ты кстати в словаре жизни поищи такое выражение - "компетентный дурак"! Я уверен, что тебе это понадобиться!