Выбор автомобиля или мотоцикла
хорошая ли машина great weal hover китайский джип? мне хочется знать ваше мнеие,и кто на ней ездиет
машина попадаеца тонармальная то полное гавно!! ! мне год назад заганяли бензиновый в него на заправке залили полныи бак саляры дак он через весь город проехал ка мне на сто слили саляру залили 5 литров 98 с третего раза завелся и до сеих пор пашет!! ! хатя в подвеске они дорогие и в матор масло нармальное не зальеш!!!
Тут все на Bentley катаются, не меньше.. . Так что спецов по Китайским машинам навряд ли..)) )
Не знаю, ничего сказать не могу. С виду вроде ничего, но сам не эксплуатировал. Единственное - показалась неудобной посадка за рулем, для низкорослого рассчитана.
да ездят на таких очень много людей, никто не жалуется и не продает. нравиться бери! только сразу определись где будешь то и ремонт делать, ибо очень мало сто кто занимается именно этими машинами.
База как и вся начинка аналоги известных автомобилей, проблемы могут быть только с качеством сборки, но это все устраняемо.
не обессудь но я считаю что китай дерьмо, я не стану связываться с китаем
машина ужасная я на ютубе смотрел про него видео там куча недостатков!!!
Фигня еще та, лучше взять Ниву или УАЗ Патриот, хоть мороки меньше будет, а так если что то сломается на Китаезе то пиши пропало, та и едет он не понятно как
На 1-2 года нормально, потом продать правда проблематично, нужно дураков искать. А вообще, за такую цену поищи что нибудь другое, пусть и не джип. Все китайцы начинают сыпаться примерно через этот срок, железо г как и детали, которые оч сложно достать. И начнется это мы от копеечки, это от ижа, а тут от волги подойдет, ой бортавой заглючил.. . Не рискуй если денег лишних нет. А так все удобства за минимум вложений.
P.S. не продают, т. к. не много желающих брать джип с уже замененными деталями от русских машин со словами, дак они же надежнее.. . смотря на наш автопром понимаешь, что лучше ка я возьму япошечку)