Выбор автомобиля или мотоцикла
по каким принципам Вы выбираете авто?
По количеству гос. знаков в кармане
Комфорт во основном, ну и чтоб не сыпалась!
для меня кроме тойоты машин вообще не существует. поэтому я выбираю тойоту.
безопасность, надежность
нравица не нравица, комфортно не комфортно, и мнения мужчин (которым я доверяю) окружающих меня и понимающих в авто больше меня.
Главное чтобы машина ездила и удобной в эксплуотации была, а навароты не всегда помогают. По дезайну иномарки не всегда лучше наших, по экономичности кстати тоже.
Паша Степанов
очень хочется поспорить насчет комфорта!
у нас в семье есть 14 и опель, так вот опель 2002 г.в. гораздо лучше тойже 14 2006 г.в.!
в опеле хотя бы пластик не гремит! а в девятке хоть ее всю обклей вдоль и поперек все равно как погремушка!
безопасность/угоняемость/качество/комфорт/дизайн/цена
Ездил на вольво, теперь на сааб.
сначала внешность. потом производитель. это если новую с автосалона.
По красоте в первую очередь
Дано не выбирал. Для меня Вольво. Уже четвертую взял ни на одну не жаловался.
Под цвет глаз своей девушки!
Я минимизирую расходы ресурсов на владение автомобилем. Ресурсами являются время, деньги, психологическая энергния. Автомобили производства Автоваза полностью отпадают, так как по опыту я трачу на них слишком много времени (разнообразные ремонты) и психологической энергии (слишком часто подводят в неподходящий момент) . Дорогие иномарки отпадают потому, что на них тратится слишком много денег, большая страховка, дешевеют они на более крупные суммы за год, дорогие аксессуары и так далее. Остаются недорогие иномарки Skoda Fabia, Renault Logan, Hyundai Getz и еще много разных. Вот тут я ориентируюсь по мнению знакомых интересуясь параметром цена/ качество. По таким принципам я купил Renault Logan.