Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю авто до 600тыс
Хочу купить авто и никак не могу выбрать. Присматриваю камри, аккорд, БМВ 5. Посоветуйте вы до 600 тыс
У каждого свои вкусы, предпочтения, требования к машине
Б/у вообще не советую, это всегда вкладывание дополнительных денег в ремонт.
берите аккорд
Фокус 2 в рестайле конца выпуска от 14 г с 2.0 л и на мешалке, край по налогу... и дешевле всего по эксплуатации. ну Логаны то я не беру.., максимально по начинке... там все же 5 ***** как никак... мне тоже нравится Мазда 6 и Аккорд. но зарабатывая на одного менее 40, как то уже неуютно тратить деньги на старье
Перед тем, как брать подумайте, сможете ли вы потом обслужить такое авто, как часто оно будет ломаться, если в вашем населённом пункте специалисты по ремонту и обслуживанию такого авто, долго ли ждать запчасти...
У каждого свои вкусы, предпочтения, требования к машине и т. д, зайдите на ауто задайте нужные вам характеристики и выбирайте.
Теперь мода такая людская, что в неприличной машине если покажешься о тебе скажут, что нищий или тупой. В машине средней цены типа Mercedes или Jaguar тоже сложно, со зла или зависти скажут, что идиот, православный или гей. Сядешь в дорогую машину типа Bentley, Lexus или Maibach, так о тебе снова скажут, что нибудь неприличное чего сам не встречал в своей жизни.
Чтобы выглядеть на фоне антивоспитательного идиотизма, в РФ нужно смотреть на американские авто. О них меньше говорят плохого.
Игорь Мурзин
Mercedes или Jaguar - средней цены? Ты идиот?
не парься возьми новую весту
Я бы взял камри, она надёжная.
Но если смущает год, то возьми теану. За эти деньги она на пару лет моложе.
С надёжностью у нее всё ок.
Зависит от ваших предпочтений. У меня ниссан террано. Комфортный, экономичный (больше 10 литров не ест при моём использовании), в обслуживании не прихотлив. Брал не новый, годичный, обошёлся в 650 тысяч (новые от 900 тысяч). Я доволен. Брал у официалов, дали гарантию и обслуживание в подарок на год, с рук побоялся брать, много после аварий восстановленных. Как вариант http://rolf-nissan.ru. До него была камри, классная машина но дорого обходилась.