Выбор автомобиля или мотоцикла

А Вы хотите иметь Электромобиль?

Мечтаю!
Юрий Самохвалов
Лучший ответ
Tesla очень нравится )
Sergei Teplyakov
Дмитрий Осадчий во зимой по сугробам на ней весело будет))
у нас зима 9 месяцев, а ездить надо круглый год, так что мне не подходит электромобиль
Хотел-бы.
Олег Орлов
Хочу иметь его во все дыры
В 2011 году французы собираються запустить серийный седан и внедорожник электромобили, вот рассматриваю вариант!
Alexander Starkoff
хочу самолёт
Askar Mukashev
у нас страна больше чем вся европа, какой тут электромобиль.. . это им там от работы до дома и до места отдыха можно на одном баке доехать, а у нас захочешь в кино съездить, только выехал и усе, кина не будет, электричество кончилось)) ) а если сломается? наши ломастеры в сервесах гранату на ауди заменить не могут, а прикинь у тя там ротор какой-нить полетит, че делать будешь? его разве что в НИИ нанотехнологий починить смогут) ) а заряжать как? удлинитель с 9ого этажа тянуть?) ) а даже если и тянуть, у тя потом щет за электричество больше чем стоимость машины будет.. . Короче нет, гемора с ней больно много.. . вот на атомной тяге, это интересно) ) стоит у тя маленькой реактор под капотом, заправил его ураном 238 и ездешь себе лет этак 500. На стоянке у торгового центра опять же не потеряется, светится))
почему бы и нет, по идеалистическим меркам, не загрязняет природу, дышать легче!! ! Так же аналог на водороде! Только это не реально, Нефтяным компаниям не выгодно, они много денег потеряют и власти, от них зависит экономика тех стран которые зависят от нефти)))))))))))))
Игорь Лем
нет.
лучше на обычной машине ездить буду!
Конечно же хотелось бы! Бензин дорогой да и окружающую среду загрязняет выхлопами. А электричество может быть даже халявное, если со счетчиком нахимичить.
только если он не отечественный!!!!
Altair Musylmanin
конечно особенно на тоёте приусе 2