Выбор автомобиля или мотоцикла

Блонди хочет иметь представление : Чем же роторный двигатель отличается от инжекторного ..?Просто для себя..

Настоящая Блонди! Роторный от поршневого, наверно? Или карбюраторный от инжекторного? Лучше сама, зайди и посмотри. А ваще, так-то Google тебе в помощь.
Евгений Голуб
Лучший ответ
Андрей Селезнев RX-8 ...c двумя типами двигателей....((
Барышня, да на фига Вам это знать?? ?
Бегом замуж, а там все ненужные вопросы отпадут сами...
Zaur Kelbihanov
Это из разных опер... Следует спрашивать-чем карбюраторный отличается от инжекторного, а роторный от поршневого.
Руслан Енилеев
Андрей Селезнев прошу простить ...просто женщину....
Илья Десяткин В роторе тоже есть поршень. Полное название двигателя роторно-поршневой :) РПД, если сокращать.
Разница принципиальная, Инжектор это те-же поршни, кольца, клапаны что и карбюратр. А роторный, он же-Винкеля, в корпусе вращаются роторы, создавая сжатие.
Андрей Селезнев даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....я наверное поняла....
ну эта.... типа.... как розовая сумочка от розовых туфелек....
))) Для начало Блондинке нужно значть что ваще такое Роторный двигатель) ) Да и сколько недель ты угробила чтобы написать слово
Роторный и инжекторный) Ладно Блондинчатое ты Создание поведаю тебе Эту страшную тайну) ) В великом и могучем Роторном двигателе в основе лежит Ротор (простыми словами такая палка которая вращается в двигателе) и короче машина намного Мощнее чем с инжекторным двигателем ( в Этом двигателе топливная система с электронным управлением по обратной связи ну чего то вроде Кучи Палочек По котрым течет Противная Жижа) ) ) И вощем Отличие в том что
в основе роторного двигателя лежит Ротор который облегчает нагрузку на двигатель и все такое а в инжекторном Обычная система топливно электрических процессов! Я бы назвал еще различия Но там такие фразы которых тебе не понять да и мне тож) )
Ну вощем Если еще Проще для ттвоего мега разума То в Роторном двигателе Мало палочек а в инжекторном мНого палочек) )
и если в машине мало таких палочек то она быстро крутит колесиками) )
Удачки) ) надеюсь я понятно обьяснил))
Не влезай в проблемы или учи матчасть.
Андрей Селезнев очень вежливо....
Да зачем же тебе заморачиваться) .
В двух словах: если тебе говорят, что у него стоит роторный двигатель, значит парень авантюрист, любит скорость малопрактичный, и т. д.
если говорит- инжекторный, обычный такой парень из серой массы, каких много. Тут уж надо смотреть на марку машины, год выпуска, цвет, комплектацию и т. д.
Но главный показатель это конечно наличие собственного бизнеса и стабильного источника доходов.
Адукав Базаев какая х у й разница, что за человек? речь-то идет о машине!
Словом "инжекторный" обозначается способ подачи рабочей смеси в цилиндр двигаделя, а словом "роторный" тип основного механизма двигателя, т. е. сравнение этих слов некорректно. Так скажем роторный двигатель может быть инжекторным.
Bolot Abdikarimov
Андрей Селезнев а в чем разница ?
ну во первых инжектор - это топливная система, а ротор (онже роторно-поршневой Двигатель) просто эти вещи нельзя сравнивать. наверное хотела спросить: чем отличается роторно-поршневой двигатель от поршневого (с кривошипношатунным механизмом) - ответ: у роторно-поршневвого двигателя - нету кривошипно-шатунного механизма.
на роторно-поршневые двигатели тож стоит инжектор (система впрыска топлива)
Двигатель внутреннего сгорания

Роторно-поршневой двигатель
Kayum Narzullaev
А блонди роторный двигатель на ЧТО хочет поставить (ну для себя)???