Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто разбирается, подскажите, пожалуйста, чтобы хоть имела представление.

Имея 130 тысяч на руках, на какие марки машин можно рассчитывать? естественно,с пробегом, но не мезозойские,чтобы не лежать каждый день под машиной.
Это как повезет. Можно напороться и на 80-х годов древнее корыто, которое будет кряхтеть и ездить, а можно купить относительный свежачок и постоянно вваливать горы денег в него.
I Love Metal
Лучший ответ
лежать надо не под машиной а под мужчиной
Еще бы столько же, тогда может год лежать не придется.
Тяжело за такую сумму взять что либо приличное. Может стоит пробнуть в кредит???
Vitalik Revin
хонда лого, тойота старлет, королла, королла2,ниссан марч самый лучший вариант в самом старом кузове!! ! Ну точно марч надо - О клянусь! Поверь, 12 лет держу японские машины, ну нормально я в них понимаю, всё кроме марча за 120 будет не супер, а марч супер! % лет будешь ездить меня вспоминать!
оптимально тойота 90х годов, но потратится на мелочи всеже придется.
Vadik Zvyagincev
владелец хорошей машины будь то с пробегом или без просто так не продаст если не будет на то предлога ну а если и продаст то за гору капусты думаю смысл понятен :-)))
если покупатель не опытен то и вообще кота в мешке подсунут... .
марки выбирают немецкие потому что машинами только эти и можно называть
например Mercedes,BMW,Volvo,Audi и VW-Volks Wagen. думаю что последняя модель наиболее доступна человеку со средним достатком.

главное помните что самое хорошее в обязательном порядке дорогое
и ещё подержанные машины даже если и покупаешь то покупаешь только у пробитых людей то бишь близкий друг, хороший знакомый, родственник и самый крайний кто может быть это друг твоего друга, знакомого, родственника. всё остальное это рискованно.

у незнакомого купите разгонитесь до 120км (для проверки тяги хода и выносливости состояния машины.) а тут тормоза откажут и приветик... .
тем временем дома ждёт семья дети и т д и т п

никого тут не слушайте покупая машину речь идёт не только об удобстве комфорте и лёгкости в передвижении но и о здоровье и самое главное жизни человека помните об этом это очень важно. машину покупают или новую в салоне с контрактом, страховкой и гарантией или же только у пробитых надёжных людей.

всё это не говорит о том что какой либо контракт или страховка спасут от смерти если она предписана то повод найдётся в любом случаи хоть на луне хоть в подвале. просто вы как бы стремитесь к лучшему и надёжному проверенному варианту.

P.S:конечный и окончательный выбор только за вами.. удачи и берегите себя.
бери нубиру
У тебя два варианта или в кредит брать нормальный автомобиль, или годик под копить.. .
а так дорогой у тебя только один вариант или нашу классику 2-ух годовалую брать или самару 4-6 летнюю... .
так как иномарка за такие деньги будет полный хлам!!! !
на наши хоть запчасти не проблема найти и легко ремонтируются... !