Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор между Honda Accord 2005 г.и Mitsubishi Lanser 2009.Что скажите?

Ну в первую очередь думай сам) а во вторых мое мнение бери ланцер по тому что эта машина уже себя зарекомендовала а во вторых с ремонтом думаю ты вообще заморачиваться не будешь как минимум 5 лет еще)) ) да и по практике все это гон когда говорят что "нам не надо женской писи мы ебемся с митцубиши" там все просто как на велике) ) а хонда это сплошной гемор полу пластиковая машина) ) сколько я их делал не одной без матов и без гемора не обошлось!! ! Вечто чно нибудь да вылезит что то да ей надо! ! А митцуба вообще норм сам гоняю в дороге не когда не подводила случай даже был обгонял по грунту в пыли грузовик а дорогу прокатывали и была как раз насыпана гора щебени я с нее взлетел на метр а мож на полтора и преземлился на правое колесо думал все хана=) не че вообще не случилось) ) защиту немного поцарапал но ей не в первой)) ) так и до сих пор гоняю)) ) а если ты хочешь рысачить возьми субару легаси Б4 ему цены нет если самому делать все просто) а дорогу он держит супер он рожден для скорости)) ) да и ему равных в этом думаю нет в этом классе)) ) а если так то только ланцеру с субару тягаться можно)) ) так что про хонду даже не думай))) ) бери ланцер) ) а лучше Б4))) Удач тебе при покупке решать в первую очередь тебе)))!!!
Кайрат Кайратов
Лучший ответ
Ланцер какой1? 9 или 10? хотя неважно - я бы выбрала Аккорд
Ой по году конечно 10! а 9 все-таки получше была бы!
Нурали Аскаров
Лансер
Фуад Бахсас
по мне лансер лучшее! тем более годичный! скорее всего он будет на гарнтии главное что бы не битый
Андрей Батюк
конечно лансер!
по году конечно лансер, но акорд то лучше
лансеру всего год а уже продают?
Нурали Аскаров видно надоело что он гремит не по-децки)))))
лансер