Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина для женщины лучше коробка или автомат?
Лучше та в которой чувствуете себя как дома. Все под руой и ни чего не раздражает. А автомат или нет, дело сугубо личное. Плюсы и минусы есть и там и там.
у меня роботизированная машина
и автомат и механика
на механику переключалась всего раза два-один раз в лесу на глине
второй раз в горку зимой
а так автомат-самое то как для женщины, так и для мужчины
скоро все такие машины будут
а кто против-у того нет денег на автомат
и автомат и механика
второй раз в горку зимой
скоро все такие машины будут
Автомат-однозначно. Мой муж даже со сломаной рукой спокойно на автомате ездил!!!
Самая лучшая машина для женщины - стиральная автомат.
Лучше коробка автомат =)))))
Автомат. хотя им и с автоматической на дорогах делать нечего=)))
смотря для какой женщины, если только что севшей за руль и примерно представляющей что там делать надо, то конечно автомат, дабы не отвлекать свое внимание на абсолютно лишнее и мешающее процессу переключение передач)))
awtomat, ..
Да, безусловно автомат лучше, но нужо научиться ездить на механике! Только тогда переход на автомат и обратно будет безболезненным! Сев на автомт сразу можно потом и невспомнить как включаются передачи и что вообще существует 3 педаль!
Лучше остановить свой выбор на коробке автомат. Этот вариант намного проще другого! Желаю удачи на дорогах!!!)))))
автомат проще, механика учит "ездить" ...однозначно сказать что лучше можете только Вы, ибо сколько людей столько мнений ...вот
Автомат, автомат!!!
для большинства женщин конечно лучше автомат.
Конечно автомат
на честном опыте скажу автомат, и только.... меньше забот и хлопот.... ну а если автоматическая коробка передач не по карману, то и обычная тоже не сложная....
Автомат вобще вещь хорошая. Если конечно вы не любите резких ускорений и маневров при обгонах и перестроение. Автомат плавно машиной управляет, а мехайника позволяет двигаться на пониженой с большим ускорением.
автомат ессно
автомат!!!! 1
АВТОМАТ
смотря для какой. имхо - автомат только для жопоруких и пол тут не при чем.
Знаете, вы зря недооцениваете женщин на дорогах))) )
бывают те, которые отлично водят, даже получше мужчин!! !
А для неуверенных в себе дам, я думаю автомат лучше подойдёт, чем механика)
ездила и но механике и на автомате. автомат для полных дур
Автомат конечно же =)
dlia jenshini lucishe AVTOMAT. potomucito inogda zabivaesh ili vkliuciti ili vikliuciti peredaciu
граната