Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой подвох в таких объявлениях : "снята с учёта для продажи".
перекупщики
B@sи/lий Domashevski
При чем тут перекупщики !
Дмитрий Кисляк
Я то же к этому склоняюсь, почему бы не снять вместе с покупателем?
Ильнур Рафиков
Я подерживаю это перекупщик купил авто для продаже.
НУ ) так обычно ) мол что авто готово к продаже ) понравилась сразу можно все оформить )
никакого, хоть щас забирай! это даже к лучшему, отдал денежки и поехал в рюмошную, обмывать)))
варианты подвохов многообразны. и никто из автовладельцев с учета для продажи не снимает
как правило никаких, но тут надо быть готовым к тому что продавец пролетел по срокам, и вам придется ждать пока он уладит этот вопрос
Да никакого, просто хотят продать побыстрее, не мурыжа покупателя очередями в ГИБДД.
чтож вы все подвохи ищете. Сняли машину с учета, если понравится можно в тот же день оформить, а не ждать пока продавашка с учета снимет.
А что если авто не снят с учета, то нет подвоха? Снимают с учета что бы при покупке выписать договор и уехать, а не провести сутки в МРЭО.
Сергей Федченко
ты сам продавал? покупал?
значит что автомобиль снят с учёта для продажи
снят с учета для продажи, никакого подвоха, при снятии с учета спрашивают для чего снимаете, пишется кстати не для продажи а для отчуждения
Никакого, просто не надо ждать, можно сразу забирать
А то бывает, что задаток и день для снятия просят
ну если ты не уверин, возьми ПТС вместе с хозяином продающего авто подьехай к посту ДПС и пусть пробьют машину. Просто, когда машина снята с учёта меньше беготни. Вы приезжаете делаете куплю продажу. И всё а дальше ты сам ставишь ее на учёт.