Выбор автомобиля или мотоцикла

В чем подвох этого объявления?

Как-то дёшево, 90тысяч за десятку в неплохо состоянии

https://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili/vaz_2110_2006_2117318192?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Улан Исаев
Скорее даже дорого... Десятки обычно идут дешевле ВАЗ 2112.Да и по фото нельзя сказать наверняка, много косяков просто не заметно будет. Те же сколы, рыжики, гниль, шпакля-это только по месту узнаешь.
Но то, что продает перекуп-100%.Их привычка делать фото на площадках, да автомойках, в боксах. А раз этот перекуп, выставил 90 с учетом торга, значит сам взят тысяч за 55-65 (+/-).И вот представь, какая она должна быть за такую цену...
Мне вот что-то подсказывает, что там куча шпакли и покраска-так себе. Про тех. часть сказать сложно.
Алексей Шмарин
Лучший ответ
Обычная цена, видимо наглухо гнилая, на остальное вообще пофиг
правая передняя дверь покрашена с балона, и там еще что то есть
Vitalie Edu
рыночная цена, где это дёшево? кроме внешнего вида нихера нет, может там ходовка вся убитая, машины сфотканные ночью я бы вообще не смотрел.
их продают вампиры))), ведущие ночной образ жизни.
Написано же - полностью переварена. А это значит, что вся эта переварка через 2-3 года начнет снова гнить.
Коля Колен
диски только покрашены похоже. смотреть нужно че гадать-то
10ка это хлам 90 000 это её красная цена в базарный день в смысле дешево?)
машина после аварии востановленная, хлебнёшь потом горя с ней
Геннадий Астапкин скорее гнилушку перед продажей подшаманили и марафет навели
В смысле - дёшево? 90 килоруюдей за отечественное 16-ти летнее ведро с болтами с региона, где круглый год дорогу солью посыпают?
2. В этом регионе она накуй никому не нужна, значит покупатель будет с юга, значит ещё затраты на перегон на покупателя ложатся, то есть ценник ещё возрастает.
Стас Тюрин
Ivan Balanel я тоже не понял
считай тысяча евро за 15 летний ВАЗ, к тому же битый и восстановленный
это где такое считается дёшево
десятка - это дно
В том
Manfil Sgim