Выбор автомобиля или мотоцикла
ГАЗ 5903, ГАЙцы будут часто тормозить?
Ну ты Алекс как всегда к пятничке чтонибудь выкиниь, поднимишь настроение))
Юрий Данилович
Привет,Сонышко! Я Старался! С Пятницей!
давай бери, еду на обмъвку :)
штабной не очень интересен, вот с пушечной башней - самое то.. . поговорить так с инспектором через ствол....
Зато сколько веселья вокруг!
А башня, доп опция, в салоне ставят. А не пофиг на гайцов
конечно! тут есть до чего докапаться
но мне такой вид транспорта не подходит! меня ж там не видно будет! а это существенное упущение!
Да уж, да уж, отсутствием внимания к собственной персоне водитель точно страдать не будет)) )
Отличного пятничного дня, Алекс!!!
;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо в Северном Бутово ситуация круче, чем в Балашихе.. .
Заехал надысь на мойку тамошнюю - надо было бачок омывателя избавить от льда.. .
Мне сказали, что у них это стоит 1000 р и машину надо оставить на 2 часа в их тёплом помещении. (!!!)
Не плохо живёт Замкадье - в Москве эта операция стоит 100 рублей и занимает времени 8 минут. ;))))))))))))))))))))))
Для управления БТР права не требуются, только удостоверение тракториста-машиниста, так что все гаи пох, и по обочине ездить можно
будут честь отдавать!
Они будут ждать на АЗС .
Юрий Данилович
Гыыыыыыыыыыыыыы, Саш, Дык Я вокруг Неё и Буду Ездить!
Везде для проверки разрешения и снято вооружение или нет. Им пофигу, у них такие тоже есть.
... самое главное, чтоб без тонировки
Он по моему шире 2.5 метров, так что они тебя сопровождать просто должны постоянно если ты в городе поедешь! А ты говоришь тормознуть!
да! будут тебя проверять!
Думаю, что нет...
надо брать! тем более студентам скидка))) ) а номера дадут?