Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите,пожалуйста,говорят,что лучше рассматривать,на зиму-Бриджстоун(шин) а летом-Мишелин.Правильно говорят?
Говорят не правильно Бриджстоун (летом) а Мишлен (зимой)
Не знаю на счет бриджит. У меня постоянно мишлен, только зима, лето
Иволга пишет. Металлокордовый протектор. -Выражение не правильное Каркас покрышки бывает или металлокорд или капрон. А протектор он протектор-сам по себе.
По всем тестам новых моделей, зимние лучшие сейчас Мишлен и Нокиан. Потом я бы поставил Континенталь, а уже потом Бриджстоун.
знакомая работает в фирме, занимающейся шинами, так она рассказывала, что бриджстоун хорошая резина, но по сравнению с другими производителями достаточно шумная... .
а про то, что на зимней 3 сезона откатать и еще на 5...это сколько зимний пробег? 7 тыс за зиму?? ?
я накатываю не менее 20 тыс за сезон и моя хаккапелита 2 уже 4-й сезон живет) ) правда уверен, что этот сезон последний... если вообще выживет)
А у нас друг-хозяин фирмы, продающей шины, так вот онхвалит нокиан на зиму и лето.
good year или continental на зиму
Катался на бриджстоун аис круйзер 5000 - за сезон все шипы повылетали, нокиан Х-5 катался два сезона, все шипы на месте были, потом с машиной их продал, щас катаюсь на гиславеде - хорошее соотношение цена-качество, только шумновато немного и говорят корт мягкий как и у мишленов. (пробег 10000-15000 км в месяц) . А на лето советую гуд еар игл Ф-1 для асфальта я лучше резины не встречал, все знакомые в шоке как она держит дорогу, особенно в дождливую погоду.
честно незнаю, но зимой езжу на бриджстоун. 3 сезон уже. в шиномонтажке, когда колеса перекидывал, сказали что сезонов 5 можно еще проездить. но это тоже-от водилы зависит.
на зиму зимние а так всесезонку, у каждого производителя есть и такие и такие) . Просто, как по мне, на зиму брать нормального производителя - данлоп, гуд еар, мишелин, ..а не советский автопром или китай
п. с кстати у меня на ваз 2102 когда то росава бц20 стояла, так я зимой везде выгребался, где народ на фирменных буксовал- вот такой вот казус
мишелин-зима,, натуральный каучук, усиленный металло-кордовый протектор.
правильно. хороший выбор между ценой и качеством.