Выбор автомобиля или мотоцикла

Как машина? Стоит взять?

Я бы хоть сейчас его забрал за эти деньги....
Валерий Ермаков
Лучший ответ
За эти коппейки давай я КУПЛЮ себе вместо САДОВОЙ ТАЧКИ для дачи...
Андрей Истомин
Ну, за такую сумму вполне можно купить.
Роман Кирьянов
для колхознега сойдет))))))))))
Машина для прокладки дорог.
Игорь Марков
Это не машина, это памятник советскому ВПК ))) Сколько таких по дворам русской глубинки ржавеет! Не спроста люди пытаются избавиться от него за бесценок, стоит наверное того. Трактор ты из него не забабахаешь, ибо ресурс его давно кончился))) . Отдашь штук 20 за капиталку движка, колеса купишь за 6 - 8 тысяч. Скатаешься пару раз на рыбалку, засадишь на ровном месте по брюхо и протрахаешь с ним целый день, ибо машина тяжелая, руками выталкать тяжко. Я лет 15 проработал на таких, поэтому предпочитаю импортные внедорожники.
Abilkair Sarsenbiev
конечно возьми - на дачу ездить - милое дело
Станислав .
...нечего раздумывать.... за такие деньги-то!
Я бы тоже не отказался.
Temp **
давай лучше я возьму?
бери не медля!!
Асхат Алимов
Я купил бы на вашем месте. Пофиг даже что гнилой)
подкинь номерок, сам куплю:)))))) ) машинка и правда хорошая:)
нет не надо лучше)) ) чермет какой то
Marat S.
однозначно взять -15т. р. не деньги, зато какой агрегат!!!
Петров Андрей
очень даже стоит а если и мосты еще военные это вообще прекрасно
за 15 косарей-лучший вариант
ментовский бобик!
Для охоты и рыбалки да и по хозяйству идеальный вариант.