Выбор автомобиля или мотоцикла
Как машина? Стоит взять?
Я бы хоть сейчас его забрал за эти деньги....
За эти коппейки давай я КУПЛЮ себе вместо САДОВОЙ ТАЧКИ для дачи...
Ну, за такую сумму вполне можно купить.
для колхознега сойдет))))))))))
Машина для прокладки дорог.
Это не машина, это памятник советскому ВПК ))) Сколько таких по дворам русской глубинки ржавеет! Не спроста люди пытаются избавиться от него за бесценок, стоит наверное того. Трактор ты из него не забабахаешь, ибо ресурс его давно кончился))) . Отдашь штук 20 за капиталку движка, колеса купишь за 6 - 8 тысяч. Скатаешься пару раз на рыбалку, засадишь на ровном месте по брюхо и протрахаешь с ним целый день, ибо машина тяжелая, руками выталкать тяжко. Я лет 15 проработал на таких, поэтому предпочитаю импортные внедорожники.
конечно возьми - на дачу ездить - милое дело
...нечего раздумывать.... за такие деньги-то!
Я бы тоже не отказался.
давай лучше я возьму?
бери не медля!!
Я купил бы на вашем месте. Пофиг даже что гнилой)
подкинь номерок, сам куплю:)))))) ) машинка и правда хорошая:)
нет не надо лучше)) ) чермет какой то
однозначно взять -15т. р. не деньги, зато какой агрегат!!!
очень даже стоит а если и мосты еще военные это вообще прекрасно
за 15 косарей-лучший вариант
ментовский бобик!
Для охоты и рыбалки да и по хозяйству идеальный вариант.