добротное авто, не угоняемое, с дизелем экономичным и автоматом без проблем, главное что обслуживание дешевле чем у лэнд ровера и митсубиши!
у него салон пусть и не лэнд ровера фрилэндэр, но и не убожество фольца
за 1.3 млн можно подобрать машину под себя, с кожей, с нужными опциями и беспробленой эксплуатацией на 3 года
первый год Куга сыпалась, потом стали их нормально делать, это как фокусы и фьюжены, что первый год, тоже были не супер!
те кто берут фрилэндэр обычно имеют еще одну машину, те кто берут аутлэндэр обычно знают, что получат свои деньги, после того как их недоджип пойдет другим людям на запчасти (поощрители страховых компаний) , кто кто берут фольцы тигуаны плюют на интерьер, зато значек им греет душу, корейцы вообще не в счет, либо ломаются, либо угоняются, либо просто малы по салону!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ford Kuga. У кого есть такой поделитесь впечатлениями. А за эти деньги можно ли выбрать что-то лучше?
Журнал "ЗА РУЛЕМ" за декабрь этого года. Сравнивается KIA SPORTAGE, TOYOTA RAV4 и FORD KUGA
внешне клевый автомобиль
SEAT Altea Freetrack 2.0 TFSI 211 л. с. / 155 кВт + 6DSG 4WD
Порвёт Кугу, как Тузик грелку. По всем показателям.
Куга хороший авто. Надёжный, с неплохой мощностью. Но я бы посоветовал взять Фольксваген Тигуан. Классный апарат. С хорошей проходимостью (как для кросовера). Надёжность качество - само собой. Цена примерно такая же. Тут комплектации.
Тут фото.
Удачи.
Тут фото.
Удачи.
класный авто