Выбор автомобиля или мотоцикла
а вы считаете, кто прав?
сегодня общалась с подругой и зашла тема про машины. короче ну нам обеим по 16) в общем через 2 года уже можно будет обзавестись машиной. вот о чём шла речь. она пишет: я уже блин хочу машину) лето клёво было. будет 17, пойду учиться) я ей пишу: на чём ты ездила? она: на механике и на автомате. мне не важно на чём ездить, я и на механике хорошо (поняла кстати её) и на автомате легко. я ей пишу: ты посади хоть безрукого на автомат там всё легко. любой дурак уедет. она мне на что отвечает: знаешь. а я с тобой не согласна. машину нужно чувствовать, уметь управлять ею, да на автомате легче, но согласись, не это уж и самое важное. я не считаю, что она права, мне кажется, что реально посади безрукого и пускай едет. господи, чо там) а она утверждает, что машину надо чувствовать и т.д. я конечно ни разу не ездила ещё за рулём, но всё равно!
Насчет сел-поехал, Вы конечно погорячились. Чтоб грамотно УПРАВЛЯТЬ машину надо действительно чувствовать. Я еду как то с одной и спрашиваю её - что ты по швам едешь? А она мне, мол с чего бы мне знать по чему мои колёса едут!
Всем остальным - Не стыдно шестнадцатилетнему ребёнку, девушке, такие гадости писать?
Смешно, но веди им -то ВУ как раз и дадут... штобЪ отвязацццо
Нет, дура тебе за руль вообще запрещено по жизни, курица без мозглая
Ваш (твой и твоей подруги) идиотизм не истребим, а как без рукий, рулить то будет, не дай Бог вам в 18 получить права, без вас идиотов, на дорогах полно !
она права. а учиться уже можете, только права начнут действовать с 18.Мужики, читая ваши ответы можно подумать, что вы не совсем адекватны.
Мдаааа.. . Вот из за таких "обезьян с гранатой" ездить все хуже и хуже...
неважно МКПП или АКПП, она права, тупо ездить не получится, вернее получится но не долго, и ты тоже права что любой дурак уедет, вот только не далеко)))))) )
З. Ы. как можно утверждать что она не права если сама даже не пробовала ездить за рулём?
как ты можэш говорить о том чего незнаеш? ? безрукова посади он поедить-даааа.. .
а рулить он как будет? ? ты наверно думаеш что акпп и рулит автоматически??
обе дуры
Так нафиг идти или отвечать- я не понял. Подруга твоя права вот и все- и не обе вы дура а разные.... просто по характеру
когда идеш пешком ноги чувствуеш (а если бухая? ) также машина.
неувязочка получается ...
" мне не важно на чём ездить, я и на механике хорошо (поняла кстати её) и на автомате легко " итут же следом пишешь - " я конечно ни разу не ездила ещё за рулём "... Если не ездила - так и не рассуждай о том чего не знаешь ...
подруга права - не будешь чувствовать машину - очень скоро на обочине станет еще на один холмик с венком больше ...
Подруга права. Машину надо ПОЧУСТВОВАТЬ!
Вам сначало надо выучиться в автошколе и сдать на права! Кстати, не все блондинки с первого раза сдают экзамены)))
А ведь даже медведи на мотоциклах гоняють....
хаха, а как это - уже можно будет обзавестись машиной? в 18 то лет? Где бабки возьмешь? предов раскрутишь?
согласна с Александром:)) ) научитесь снасала хоть на чем нибудь ездить, а потом расуждайте что лучше...
а подруга то права))
Права подруга, на формуле 1 болиды с автоматом так по твоему они ездить не умеют ) на автомате проще комфортней рука нога свободные так что можно посадить одно рукого и одно ногого ) внимания больше на дорогу, чтоб хорошо ездить машину нужно чувствовать не важно автомат или мех. поймешь когда будет у тебя сво авто и ты намотаешь на нем тыщ 10 .
Обе дУРЫ
у каждого своя правда, но все таки машина не трамвай ее чувствовать надо и руль и габариты и педали и дорогу, а кому на чем удобней это вопрос вкуса.