Выбор автомобиля или мотоцикла
Ну и зачем было пугать, что правый руль очень опасный? Хрена лысого! Езжу третий день и нормуль! Лучше нашего барахла.
Согласен праворукие авто-супер!!!! По городу ездить даже удобнее, а на трассу можно поставить зеркала или камеру (по моему опыту зеркала лучше). +праворукие не ломаются!!!!
15 лет на японках езжу !
В гробу видал ваши ВАЗЫ !
У нас все ездят, тоже мне, нашел чем гордится... Вначале ездить научитесь, а потом будете рассуждать о правом или левом руле.
В гробу видал ваши ВАЗЫ !
угу. Как раз для наших ПДД правый руль. Сэкономили пару тыщ и третий день радуются.
я два года так проездила:)))) ) нормуль! даже на дальняк:) ) это было мое первое авто.. тока когда на правый пересела.. я ..плакала:))))))) ) от восторга! ! потому что шею перестало тянуть:)))))))))
третий день это ДАААААААААААААА....))))
Тебя никто не пугает и не смеётся и уж тем боллее нам всем (леворуким ) -по хрену, как ты будешь ездить. Не по хрену будет твоему пассажиру, он первым увидет в кого ты влетишь при обгоне .
Сравнили руль и свое барахло.. . Ездить в трамвае с рулем в правом кармане, и сравнивать с вещами в чулане.. . В чем вопрос? Или так...
3 дня не показатель.... а неудобства еще испытаете.... а так согласен ездить вполне можно....
За 13 лет вождения ни разу не сидела за левым рулем....
Бе-бе-бе!!!
Зато из такой машины вышел опа и сразу на тротуаре и обходить её не надо Но на обгон правдо страшновато идти И ломаются они также .бывает на них запчасти по месяцу ждёшь
Третий день, не третий год. Убедитесь ещё!
по хоккейной коробке что ли ездите?
да ничем он не оасный, единственное, что на обгон стремновато идти