Выбор автомобиля или мотоцикла
Предлагают Мицубиси с правым рулем, чем опасен правый руль на дороге?
тем что при обгоне придётся высовываться на всю ширину кузова хотя когда у мя колесо отвалилось и врезалось в тойоту марк 2 водила выжил из за проваго руля был бы левый то наглухо
башка дурная опасна-как могут такие мысли быть--чем --разница в 60 см между рулями -это опасно-я офигеваю- один пример-приятель ехал по ленинградке ещё в 92 году и камаз на встречку попался - праворульная хонда цивик его на запчасти -а у него только рука в локте -ушибчик маленький при скорости 120--делайте выводы
масса неудобств при маневрах, особенно когда активное движение
Катаюсь два годана праворукой МАЗде- дня два путала поворотники с омывателями-а в остальном нормально, при обгоне нужно шею тянуть, а так разницы особой не почувствовала (до этого 10 лет водила девяточку)
по городу - то пронесет, а вот на трассе охренеешь.. .
папа мой (лет цать назад) замучился всю дорогу такого умника страховать, который на полмашины на встречку выпрыгивал...
А ВЫ в Японии ездить на косорульном авто собираетесь? Или в Англии?
Не удобна тем, что купив уже не продаш -толко на запчасти. У меня Поджера праворульная, уже третий год в продаже, дают 2 тысячи под разбор, и всё. вот решил купить себе под охоту такую же но с левым рулём, а эту сам под запчасти раскидать, нотя пробег на ней 136 т. Км
Sergey Krasnov
Что то я не понял, какой смысл машину с таким пробегом скидывать? Ещё будет ездить и ездить...
да в принципе ничем, говорят обгон ухудшает (типа похдно увидишь встречку) , много слухов о том, что скоро их запретят, но это навряд ли. однако сам себе такую бы не взял, благо позволяет ситуация.
тем, что при лобовом столкновении, скорее всего, хуже придется пассажиру слева, а не водителю
траектория перестроений существенно отличается, проблемы с обгоном и т. д. При всех преимуществах праворуких машин по качеству сборки, покупать для московских условий не советую.
Хотя, если живешь в малонаселенной местности, где на дороге 1,5 машины в неделю - нормальный вариант.
Для многих затруднён обзор, особенно на трассе. при обгоне.
удобный зараза... особенно в пробках.... но при обгоне гемор
Да в принципе ничем))) ) Езжу на Тойота Карине с правым рулём. Единственный минус, при обгоне по встречке не видно едит ли кто)))) ) Но есть и плюс.... не уверен, не полезешь на встречку))))))
только обгон, а так вроде все отлично и качесво на ура=) бери!
обгон, на трассе, с 1 полосой на каждой стороне.... но при этом, практически на каждой праворукой машине устанавливают камеру "слева
"