Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, начинающим водителям лучше взять передний привод или задний? Разницы нет?
Я советую взять 8-ку или 9-ку-идеальный на мой взгляд вариант для новичка! Сам учился на отцовской 9-ке ездить-т. к. передний привод, она прощала грубые мои ошибки, заносы и прочее.. . щас до сих пор езжу на переднеприводных, у друзей катался на классике-скажу вам то, что если чувствуешь свою машину очень хорошо-то пересев на любую другую привыкание происходит за 2 часа, после 2-х часов уже знаешь как поведет себя машина, по крайней мере у меня так. и ездить на переднем удобнее-руль крутиться легче чем на классике, и в эксплуатации также проста как классика, и на вид получше. И вообще по техническим характеристикам 8-ки и 9-ки лучше чем классика. И самое главное для новичка-в 8-ках и 9-ках крепкие бампера!! ! в сугроб ли улетишь или просто о гараж теранёшься-бамперу ничего не будет! потом только помыл и отполировал специальной полиролью для бамперов
Если задний-то БМВ.
Если Начнеш с Заднего----Потом ПередниЙ в Радость Будет.
для начинающего водителя не стоит особо заморачиваться тонкостями нюансов управления автомобилей с разным типом привода.. . выберите тот автомобиль, что Вам по душе (и по карману) , освоите общие принципы управления, наработаете навыки, затем, может быть, начнете чувствовать разницу в поведении авто с разным приводом... далеко не все могут ее почувствовать.. .
Удачи!!!
научишься на заднем - вообще проблем не будет! бери классику и не слушай никого про передний привод! они лентяи!
Лучше брать для новичка задний привод.
Там при нештатной ситуации. как то, потеря устойчивости, нужно сбрасывать газ работать (не крутить, а работать) рулём.
На переднем -наоборот.
Отсюда получаем, если водитель будет ездить на классике, то он научится чувствовать машину и работать газом, рулём.
Сможет почуйствовать кайф от управляемого заноса.
На переднем приводе он не научится этому. .
Говорю, так как сам прошёл этот путь. Проблем с вождением просто нет, в любой ситуации..
На переднем -наоборот.
Если зимой гололёд, однозначно передний.
разницы нет, но лучше передний.
Я бы однозначно советовал передний, или полный, вам так будет намного легче.
Задний - для профи.
Я люблю задний.
Задний - для профи.
Я люблю задний.
в принципе разницы нет если уверенно себя чувствуешь за рулем. тут все от опыта зависит ;)
это вопрос из серии "на чем лучше учиться, на автомате или на механике"
возьмешь переднеприводную, ездить будешь весьма уверенно и быстро встанешь "в строй", но на задний если потом пересядешь, то привыкать будешь долго и в первую очередь к неконтролируемым заносам на подмерзшей дороге.
возьмешь заднеприводную, поучишься немного с ним совладать, потом любая машинка по плечу будет.
прально тут сказали, если машина первая, бери классику! лучше любого учебника. и в строении авто разберешься на собственном опыте, и закалку получишь и ездить научишься)
разница есть, думайте на перед какой привод у Вашего автомобиля (будет или уже есть) у меня жена училась на заднем приводе в семье передний, заезжал её забирать с автошколы она рысачит как гонщик, а как села на нормальный передний привод так как ...(нет слов) , но переучивалась не долго. На переднем все таки легче. А вАще кайф-ПОЛНЫЙ ПРИВОД
конечно передний
Я лично 3года на заднем теперь о переднем подумываю а начинал с заднего