Выбор автомобиля или мотоцикла
какая машина больше подойдёт для секса
чем больше колес, тем лучше, но для этого надо чтобы все сразу спустили
камаз с фурой
туда и кровать поместица
секс-машина
Купи себе горбатый запор и будет тебе счастье.
Любой пикап :-) Матрац положил - Тр... ходром на колесах)
у моего бати ГАЗ на базе 66го с кунгом! все условия! ;)
Волга ГАЗ 21. Старого образца, где оба дивана. Раскладываются, получается нехреновых размеров кровать. Остальные все не такие удобные. Еще в кукурузере сотке удобно, если сложить задние сиденья, выкинуть дополнительные и положить на пол надувной матрас. На передних сиденьях - стремновато, больше энергии тратишь, чем кайфа получаешь.
да, для секса лучше самочку по-сочней, а не машину. . А, вот удобней жарить самочку в той машине, в которой не мешают ))
хм.. . парень а ты не можешь посмотеть на полметра ниже себя? он там =)
Камаз -места много в кузове ))
Красивую
Нефаз 5299
исходи из того, что имеется) Правильнее прозвучит вопрос, какая поза подойдет для машины такой то..
лучше бабу
лимузин
та, которой у нас нет .
Здоровая, фольксваген, закроешь просто дверь
И на сиденье заднем -готовая постель. .
классика без поголовников.
Спинки откинул, получилась кровать
Трейлер.
грузовые ))))
в ОКА очень удобно, поверь
Кабина тягача автопоезда со спальным местом. Там и на полу на коленках может встать минет делая, места хватит вероятно.